16+
текст

Объем 263 страницы

2023 год

16+

Cубъективный взгляд. Немецкая тетрадь. Испанская тетрадь. Английская тетрадь

Сборник
текст
749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга объединяет три работы Владимира Познера: Немецкую, Испанскую и Английскую тетради. Каждая из них – результат размышлений автора о стране, людях, с которыми ему довелось встретиться, о прошлом и будущем и о том, что связывает эти страны с Россией. Герои этой книги – немцы, испанцы, англичане. Именно их стремится понять Владимир Познер. Книга иллюстрирована фотографиями автора, и за каждой прячется уникальная история, маленькая, но выразительная.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Записки пропагандиста, все шаблонно и наивно! Ощущение, чио написано с целью написать, что вполне предсказуемо, по итогу ничего нового и интересного.

Евгений Пятериков , а надо чтобы было непредсказуемо? Как у Агаты Кристи? Для Вас ничего нового, а мне так не показалось. Это же публицистика!! Если бы он затягивал, мямлил и т. д. Другое дело, что дороговато. Цены ставят как на торгах, есть спрос - цена выше, серийные книги тоже соответственно.

Книга в некоторых моментах достаточно резкая, а в других местах можно заметить, что автор далек от реальности. Важно помнить, что журналисты часто пишут тексты с целью привлечь внимание и "продать" свою историю, и для этого иногда используют яркие краски. В целом складывается впечатление, однобокости, что написана книга с целью просто заполнить страницы, не предлагая ничего оригинального или захватывающего.

Нормальная публицистическая работа. Не понимаю, почему аналогичные книги из серии прошли на 4.5, а здесь так много единиц. Уважаемые господа наследники, скачивайте вначале фрагмент, и не пишите здесь отзыв по заниженной оценке. Книга читается легко, соответствует содержанию, содержит исторические факты. Так и хочется сказать фразу из фильма " Иван Васильевич меняет профессию " – Ну и какого тебе рожна надо??? Добротная книга, потому 4.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга объединяет три работы Владимира Познера: Немецкую, Испанскую и Английскую тетради. Каждая из них – результат размышлений автора о стране, людях, с которыми ему довелось встретиться, о прошлом и будущем и о том, что связывает эти страны с Россией. Герои этой книги – немцы, испанцы, англичане. Именно их стремится понять Владимир Познер. Книга иллюстрирована фотографиями автора, и за каждой прячется уникальная история, маленькая, но выразительная.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Владимира Познера «Cубъективный взгляд. Немецкая тетрадь. Испанская тетрадь. Английская тетрадь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
263 стр. 106 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-153464-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip