16+
текст

Объем 182 страницы

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Нулевая гравитация. Сборник сатирических рассказов

Нулевая гравитация. Сборник сатирических рассказов

текст
3,5
92 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вуди Аллен – знаковая фигура в мире кино. Он известен своим уникальным стилем повествования, тонким чувством языка и неповторимым чувством юмора. Его фильмы давно стали культовыми и разлетелись на цитаты. Но режиссер не ограничивается только кинематографом, он также непревзойденный мастер слова! Регулярно его статьи, рассказы и эссе публикуются на страницах самых авторитетных изданий мира. «Нулевая гравитация» – сборник пронзительных и одновременно уморительных рассказов. Они словно крошечные детали в огромном и замысловатом пазле по имени «Вуди Аллен». Через его прозу можно по-новому взглянуть на его фильмы, увидеть новые грани его незаурядного таланта.

Остроумно, иронично и немного циннично.


Я большая фанатка Вуди Алена. Я бы мечтата о таком умном друге с прекрасным чувством юмора, как у него. И прочитать книгу Вуди Алена, почувствовать некую связь с таким великим человеком - для меня БЛАЖЕНСТВО.


Обычному читателю могут не понравиться его остроумная, но иногда абсурдная сатира. Но человеку, который любит и понимает свободную американскую комедию прочитать книну - будет большим удовольствием.

София Пешко, Доброго времени суток. Как фанатка Вуди Аллена, какую его книгу, или книгу о нём, можете порекомендовать? (Либо просто лучшую книгу))). Скоро у подруги день рождение, она тоже фанатка, хотел подарить книжку. Пока, затрудняюсь выбором)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вуди Аллен – знаковая фигура в мире кино. Он известен своим уникальным стилем повествования, тонким чувством языка и неповторимым чувством юмора. Его фильмы давно стали культовыми и разлетелись на цитаты. Но режиссер не ограничивается только кинематографом, он также непревзойденный мастер слова! Регулярно его статьи, рассказы и эссе публикуются на страницах самых авторитетных изданий мира.

«Нулевая гравитация» – сборник пронзительных и одновременно уморительных рассказов. Они словно крошечные детали в огромном и замысловатом пазле по имени «Вуди Аллен». Через его прозу можно по-новому взглянуть на его фильмы, увидеть новые грани его незаурядного таланта.

Книга Вуди Аллена «Нулевая гравитация. Сборник сатирических рассказов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
182 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-185876-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip