6+
текст

Объем 138 страниц

1726 год

6+

Другие версии

19 книг
Путешествия Гулливера

Путешествия Гулливера

текст
4,2
1578 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман Джонатана Свифта «Путешествия Гулливера» в сокращенном изложении с красочными иллюстрациями.Для среднего школьного возраста
ArinaKatorgina

Главная мысль произведения, на мой взгляд, в том, что окружающий нас мир намного разнообразные, чем мы себе это часто представляем, мы мыслим стандартами и стереотипами, а на самом деле сила человека далеко не в его физических возможностях, иногда они ничего не значат и он бессилен изменить ситуацию, полагаясь только на свою силу. Человек не является властелином на Земле. Он очень уязвим. Состоит книга из двух частей, в которых описаны четыре путешествия главного героя. В них много иронии, фантастический вымысел тесно переплетается с реальностью. Но автор все это смог изящно и интересно воплотить в литературу фотму, создав необычное художественное произведение.

Отличная версия шедевра мировой литературы, адаптированная для детей младшего возраста. На красочных страницах малыши познакомятся со знаменитым путешественником Гулливером и узнают о самых ярких приключениях в Стране Лилипутов.

Сыну (6 лет) очень понравилась книга. Прочитали обе части. С грустью узнал, что нет продолжения. Но книга также будет интересна и взрослым людям: автор философски размышляет об обществе и политике.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман Джонатана Свифта «Путешествия Гулливера» в сокращенном изложении с красочными иллюстрациями.

Для среднего школьного возраста

Книга Джонатана Свифта «Путешествия Гулливера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2020
Последнее обновление:
1726
Объем:
138 стр. 48 иллюстраций
ISBN:
978-5-8138-0995-8
Переводчик:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip