6+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2020 год

6+

MINECRAFT. Монстры

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Minecraft: Монстры» – это простое пошаговое руководство, которое поможет игрокам создать грифонов, йети, циклопов и многих других монстров в игре Minecraft.Читателя ждёт множество невероятных персонажей: от геральдических монстров до чудовищ из греческих и скандинавских мифов. Каждой постройке присвоен рейтинг сложности: от лёгкого до мастерского. И для каждой постройки указан список необходимых для строительства материалов, а также прописано время, которое понадобится для работы.В книге полно удивительных фактов и познавательной информации о каждом монстре, которого предстоит собрать игроку, а также о мифе, из которого он пришёл к нам.Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Minecraft: Монстры» – это простое пошаговое руководство, которое поможет игрокам создать грифонов, йети, циклопов и многих других монстров в игре Minecraft.

Читателя ждёт множество невероятных персонажей: от геральдических монстров до чудовищ из греческих и скандинавских мифов. Каждой постройке присвоен рейтинг сложности: от лёгкого до мастерского. И для каждой постройки указан список необходимых для строительства материалов, а также прописано время, которое понадобится для работы.

В книге полно удивительных фактов и познавательной информации о каждом монстре, которого предстоит собрать игроку, а также о мифе, из которого он пришёл к нам.

Для среднего школьного возраста.

Книга «MINECRAFT. Монстры» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-122358-8
Общий размер:
53 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf