16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 29 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Лагом. Шведские секреты счастливой жизни

Лагом. Шведские секреты счастливой жизни

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый тренд из Швеции! Лагом – это шведская философия жизни, ключ к счастью по-шведски. Благодаря лагом Швеция регулярно попадает на верхнюю строчку рейтинга самых счастливых стран. Это философия умеренности, баланса между работой и отдыхом, пользой и удовольствием, скромностью и яркостью. Чтобы жить в стиле «лагом», нужно перестать загружать свою жизнь ненужными предметами и лишними делами.Читайте книгу, и вы узнаете:· В чем секрет удовлетворенности жизнью?· Почему не работает «позитивная психология»?· Как найти баланс между работой и личной жизнью?· Как соприкоснуться с природой, живя в городе?

Книга подходит только в качестве снотворного. Скучное чередование рецептов печенья с рекомендациями по принятию пищи на природе и прогулками пешком по замечательной Скандинавии

Приятная книга, в которой тезисно излагаются составляющие «шведского счастья».

Купила эту книга после фурора, который произвела меня книга о счастье по-датски. Но, если в той книге Хелен Расселл красиво вплетает личную историю в датский антураж, то в книге «Лагом» Элизабет Карлсон лишь перечисляешь по пунктам то, с чем связывает шведский рецепт для баланса между работой и личной жизнью.

В таком изложении есть и свои плюсы. Автор даже успевает включить пару подробных рецептов местных вкусностей.

В целом, рекомендую.

Я просто офигела, когда посреди главы мне рассказали, как посадить салат… книга реально как сочинение в школе. Одна тавтология, скучно слушать....

Под уборку в доме самое то, слушаю и раскладываю носки по парам))). Читать не смогла бы, жалко времени мне на такие «Заметки домохозяйкам»

Книга интересная. Она учит тому, что стоит находить красоту, гармонию Мира здесь и сейчас, а не в иллюзорном будущем.

Как не парадоксально будет звучать, но само понятие лагом такое всеобъемлющее, что сказать о нём, или описать будет слишком мало. Это больше всего внутренее состояние Души. Поэтому автор описывает внешние детали, при котором автор испытывает этот покой и радость, такие как выращивание растение или готовка еды.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый тренд из Швеции! Лагом – это шведская философия жизни, ключ к счастью по-шведски. Благодаря лагом Швеция регулярно попадает на верхнюю строчку рейтинга самых счастливых стран. Это философия умеренности, баланса между работой и отдыхом, пользой и удовольствием, скромностью и яркостью. Чтобы жить в стиле «лагом», нужно перестать загружать свою жизнь ненужными предметами и лишними делами.

Читайте книгу, и вы узнаете:

· В чем секрет удовлетворенности жизнью?

· Почему не работает «позитивная психология»?

· Как найти баланс между работой и личной жизнью?

· Как соприкоснуться с природой, живя в городе?

Аудиокнига «Лагом. Шведские секреты счастливой жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
2 ч. 29 мин. 19 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip