0+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2010 год

0+

Другие версии

1 книга
Большая книга приключений ведьмочки Винни

Большая книга приключений ведьмочки Винни

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что за жизнь без приключений и волшебства? Вот и ведьмочка Винни и её чёрный кот Вильбур придерживаются такого же мнения. Каждый день у них проходит весело и увлекательно. То нужно прочитать книгу целому классу маленьких обыкновенностей (т.е. детишек), то спеть в хоре, а ещё, конечно, найти общий язык с очень вредной тётушкой.Ведьмочка Винни и её чёрный кот Вильбур являются одними из самых узнаваемых персонажей в мире. Общий тираж книг превышает 7 миллионов экземпляров, а благодаря запоминающимся иллюстрациям Корки Пола серия получила награду The Children's Book Award.«Большая книга приключений ведьмочки Винни» включает в себя 12 весёлых историй о необычной волшебнице и её пушистом питомце.Для младшего школьного возраста.

Эта книга, как и вся серия книг про ведьмочку Винни и ее кота, ребенку (четыре года) очень нравится. Веселые и добрые истории про находчивую волшебницу. С серией этих книг познакомились после просмотра детского английского обучающего фильма «Winnie The Witch». Иллюстрации оксфордского художника Пола Корки зачаровывают и радуют не только детский, но и взрослый глаз. Оценка – пять баллов.

Книга очень понравилась как племяннице 6 лет, так и мне – действительно смешная и легко читается, подойдёт детям, которые любят истории про ведьмочек, колдунов и вампиров

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что за жизнь без приключений и волшебства? Вот и ведьмочка Винни и её чёрный кот Вильбур придерживаются такого же мнения. Каждый день у них проходит весело и увлекательно. То нужно прочитать книгу целому классу маленьких обыкновенностей (т.е. детишек), то спеть в хоре, а ещё, конечно, найти общий язык с очень вредной тётушкой.

Ведьмочка Винни и её чёрный кот Вильбур являются одними из самых узнаваемых персонажей в мире. Общий тираж книг превышает 7 миллионов экземпляров, а благодаря запоминающимся иллюстрациям Корки Пола серия получила награду The Children's Book Award.

«Большая книга приключений ведьмочки Винни» включает в себя 12 весёлых историй о необычной волшебнице и её пушистом питомце.

Для младшего школьного возраста.

Книга «Большая книга приключений ведьмочки Винни» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2010
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-111277-6
Общий размер:
53 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf