12+
текст
PDF

Объем 536 страниц

2019 год

12+

ЕГЭ. Английский язык. Эссе: темы и аргументы. Письмо: темы и структура

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное пособие поможет качественно подготовиться к успешной сдаче раздела «Письмо» ЕГЭ по английскому языку. Книга содержит все темы заданий 39 (Письмо другу) и 40 (Эссе) экзамена в соответствии с требованиями ФИПИ.В пособии содержится вся необходимая для подготовки к экзамену информация:• 19 тем кодификатора ФИПИ,• 228 писем,• 171 эссе,• 19 лексических схем,• рекомендации по избежанию типовых ошибок.В части 1 «Письмо» предлагается ознакомиться с письмом-эталоном, затем заполнить пропуски в другом письме по этой же теме, и, наконец, написать собственное письмо в формате экзамена.В части 2 «Эссе» предлагается ознакомиться с эссе-эталоном, затем заполнить пропуски в другом эссе по этой же теме, и, наконец, написать собственное эссе в формате экзамена. В каждой теме также предлагаются наглядные схемы, позволяющие систематизировать и актуализировать лексику, необходимую для выполнения этого задания повышенной сложности.Книга предназначена для учащихся 10-х и 11-х классов, а также для учителей и репетиторов, готовящих учеников к единому государственному экзамену.

Не без опечаток пособие, но полезное. Есть рекомендации по выполнению и шаблоны. Лаконичное изложение материала. В целом подходит как для занятий с преподавателем, так и самостоятельно тк есть ответы.

Очень крутое пособие. все структурированно. Главное – по всем темам кодификатора! Отработка письма и эссе. Шаблоны письма и готовые эссе. Такое встречаю впервые

Очень хорошее пособие как для самостоятельной подготовки, так и для занятий с учениками по разным темам. Очень удобно тем, что можно отрабатывать навыки написания письма и эссе.

Пособие содержит интересные словосочетания и лексику по темам. Но, формат старый 2021 года. Письмо не электронное, нет разбора графиков…

Большое спасибо автору за очень полезную книгу! Очень насыщенная необходимым материалом при подготовки к ЕГЭ книга. Практика показала, что тренироваться, используя готовые шаблоны этого пособия, очень помогает достичь положительных результатов, сдавая ЕГЭ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие поможет качественно подготовиться к успешной сдаче раздела «Письмо» ЕГЭ по английскому языку. Книга содержит все темы заданий 39 (Письмо другу) и 40 (Эссе) экзамена в соответствии с требованиями ФИПИ.

В пособии содержится вся необходимая для подготовки к экзамену информация:

• 19 тем кодификатора ФИПИ,

• 228 писем,

• 171 эссе,

• 19 лексических схем,

• рекомендации по избежанию типовых ошибок.

В части 1 «Письмо» предлагается ознакомиться с письмом-эталоном, затем заполнить пропуски в другом письме по этой же теме, и, наконец, написать собственное письмо в формате экзамена.

В части 2 «Эссе» предлагается ознакомиться с эссе-эталоном, затем заполнить пропуски в другом эссе по этой же теме, и, наконец, написать собственное эссе в формате экзамена. В каждой теме также предлагаются наглядные схемы, позволяющие систематизировать и актуализировать лексику, необходимую для выполнения этого задания повышенной сложности.

Книга предназначена для учащихся 10-х и 11-х классов, а также для учителей и репетиторов, готовящих учеников к единому государственному экзамену.

Книга Н. В. Селянцевой «ЕГЭ. Английский язык. Эссе: темы и аргументы. Письмо: темы и структура» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
536 стр.
ISBN:
978-5-17-113172-2
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
536
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf