16+
текст
PDF

Объем 64 страницы

2019 год

16+

О чем врачи вам не говорят №02/2019

текст
PDF
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это российская версия популярного журнала о комплементарной и альтернативной медицине What doctors don’t tell you. Он признанный лидер среди изданий такой тематики не только у себя на родине, в Великобритании. Переведенный на несколько языков, он успешно продается еще в 14 странах мира. Главная цель журнала – помочь читателям сделать правильный выбор. Осознанный и продиктованный здравым смыслом. Получив достоверную информацию о нежелательных побочных эффектах той или иной терапии, а также о проверенных альтернативных методах лечения, врачи и пациенты смогут избежать повторения многих страшных ошибок, совершенных другими. Кстати, одновременно с результатами научных исследований на страницах журнала вы познакомитесь с реальными историями из жизни. Без них картина была бы неполной, а мы хотим, чтобы вы владели информацией по максимуму. Будьте здоровы!В номере:Надо ли всегда покупать органические продукты?Какие овощи и фрукты лучше всего заказывать в специализированных экомагазинах, а на каких можно сэкономить, покупая их в супермаркетах.«Я не могла укротить аппетит»Популярная голливудская актриса Джейн Фонда только после 50 лет призналась, что из-за своего отца страдала приступами неконтролируемого голода и болезненным перфекционизмом. Чтобы вернуть отличное самочувствие, ушли годы.После менопаузы: куда пропало желаниеМенопауза нередко вызывает падение либидо и другие неприятности. Однако вернуть былую страсть в спальню можно с помощью простых и безопасных средств.Цифровая детоксикацияОтличный способ избавиться от нервного напряжения – цифровая детоксикация. Отдых от гаджетов «ставит голову на место», возвращает ясность мысли, улучшает сон. Для этого просто надо нажать на кнопку «Выкл» (Turn off).и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это российская версия популярного журнала о комплементарной и альтернативной медицине What doctors don’t tell you. Он признанный лидер среди изданий такой тематики не только у себя на родине, в Великобритании. Переведенный на несколько языков, он успешно продается еще в 14 странах мира. Главная цель журнала – помочь читателям сделать правильный выбор. Осознанный и продиктованный здравым смыслом. Получив достоверную информацию о нежелательных побочных эффектах той или иной терапии, а также о проверенных альтернативных методах лечения, врачи и пациенты смогут избежать повторения многих страшных ошибок, совершенных другими. Кстати, одновременно с результатами научных исследований на страницах журнала вы познакомитесь с реальными историями из жизни. Без них картина была бы неполной, а мы хотим, чтобы вы владели информацией по максимуму. Будьте здоровы!

В номере:

Надо ли всегда покупать органические продукты?

Какие овощи и фрукты лучше всего заказывать в специализированных экомагазинах, а на каких можно сэкономить, покупая их в супермаркетах.

«Я не могла укротить аппетит»

Популярная голливудская актриса Джейн Фонда только после 50 лет призналась, что из-за своего отца страдала приступами неконтролируемого голода и болезненным перфекционизмом. Чтобы вернуть отличное самочувствие, ушли годы.

После менопаузы: куда пропало желание

Менопауза нередко вызывает падение либидо и другие неприятности. Однако вернуть былую страсть в спальню можно с помощью простых и безопасных средств.

Цифровая детоксикация

Отличный способ избавиться от нервного напряжения – цифровая детоксикация. Отдых от гаджетов «ставит голову на место», возвращает ясность мысли, улучшает сон. Для этого просто надо нажать на кнопку «Выкл» (Turn off).

и многое другое

Книга «О чем врачи вам не говорят №02/2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
64 стр.
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
64
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf