16+
текст
PDF

Объем 48 страниц

2019 год

16+

О чем врачи вам не говорят №09/2019

текст
PDF
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это российская версия популярного журнала о комплементарной и альтернативной медицине What doctors don’t tell you. Он признанный лидер среди изданий такой тематики не только у себя на родине, в Великобритании. Переведенный на несколько языков, он успешно продается еще в 14 странах мира. Главная цель журнала – помочь читателям сделать правильный выбор. Осознанный и продиктованный здравым смыслом. Получив достоверную информацию о нежелательных побочных эффектах той или иной терапии, а также о проверенных альтернативных методах лечения, врачи и пациенты смогут избежать повторения многих страшных ошибок, совершенных другими. Кстати, одновременно с результатами научных исследований на страницах журнала вы познакомитесь с реальными историями из жизни. Без них картина была бы неполной, а мы хотим, чтобы вы владели информацией по максимуму. Будьте здоровы!В номере:Важные новости о здоровьеСигареты или вейперы: что вреднее для организма? Какие продукты помогут продлить молодость мозга? Что известно про авокадо? Об этом и многом другом в нашей рубрике.Знаете ли вы, что…Несколько фактов о здоровье, которые порой противоречивы и даже парадоксальны, но это действительно так.Болезнь Крона и молокоАнглийский профессор изучает это заболевание более 30 лет и считает, что оно может быть связано с приемом молока.Верить нельзя сомневатьсяМало какое заболевание или состояние человеческого организма окружено таким количеством домыслов, как рак. Развеем самые популярные мифы.Решение есть!Три проблемы и несколько способов их решения.Чашечка кофеО пользе кофе написано столько же, сколько и о его вреде. Кто же он нам – враг или добрый приятель?Фтор: польза или вредСтоит ли покупать зубную пасту или воду с фтором?и многое другое

В книге описан новый современный метод - таппинг (методы НЛП и точечного массажа). Он позволяет обрести душевное равновесие и избавиться от боли. Есть важная статья о том как обезопасить себя от токсинов и прочей "химии". Статья по материалам книги Марии Кондратовой "Кривое зеркало жизни" про мифы о раке. Аденоиды: когда не нужна операция - статья для родителей по книге К. Клименко "В лабиринтах уха, горла и носа"

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это российская версия популярного журнала о комплементарной и альтернативной медицине What doctors don’t tell you. Он признанный лидер среди изданий такой тематики не только у себя на родине, в Великобритании. Переведенный на несколько языков, он успешно продается еще в 14 странах мира. Главная цель журнала – помочь читателям сделать правильный выбор. Осознанный и продиктованный здравым смыслом. Получив достоверную информацию о нежелательных побочных эффектах той или иной терапии, а также о проверенных альтернативных методах лечения, врачи и пациенты смогут избежать повторения многих страшных ошибок, совершенных другими. Кстати, одновременно с результатами научных исследований на страницах журнала вы познакомитесь с реальными историями из жизни. Без них картина была бы неполной, а мы хотим, чтобы вы владели информацией по максимуму. Будьте здоровы!

В номере:

Важные новости о здоровье

Сигареты или вейперы: что вреднее для организма? Какие продукты помогут продлить молодость мозга? Что известно про авокадо? Об этом и многом другом в нашей рубрике.

Знаете ли вы, что…

Несколько фактов о здоровье, которые порой противоречивы и даже парадоксальны, но это действительно так.

Болезнь Крона и молоко

Английский профессор изучает это заболевание более 30 лет и считает, что оно может быть связано с приемом молока.

Верить нельзя сомневаться

Мало какое заболевание или состояние человеческого организма окружено таким количеством домыслов, как рак. Развеем самые популярные мифы.

Решение есть!

Три проблемы и несколько способов их решения.

Чашечка кофе

О пользе кофе написано столько же, сколько и о его вреде. Кто же он нам – враг или добрый приятель?

Фтор: польза или вред

Стоит ли покупать зубную пасту или воду с фтором?

и многое другое

Книга «О чем врачи вам не говорят №09/2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
48 стр.
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
48
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf