16+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2020 год

16+

Сабрина №08/2020

Журнал по вязанию
текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.В номере:Пудровые тона. Насладитесь нежностью лета!Все на борт! Полоски в морском стилеТолько степь кругом. Модное сафариОт карри до корицы. Тепло пряных оттенкови многое другое

очень нежные и красивые модели. Для отпуска и на выход. Гармонично подобраные цвета. В стиле эко. Морская тематика. Модно, лаконично.

Журнал замечательный.Огромный выбор моделей как для опытных вязальщиц так и для начинающих. Будет чем заняться на новогодних каникулах.Очень удобно приобретать в электронном виде журналы на Вашем сайте.

Мне очень понравился этот номер.Великолепные модели,прекрасные узоры,много новых идей по фасона и цветовому решению))). Мне лично очень понравился узор с обложки журнала и я уже успела его реализовать в собственном изделии.)))).

Журнал просто супер! Великолепные модели,прекрасные узоры,много новых идей по фасона и цветовому решению))). Есть модели как для начинающих,так и для опытных вязальщиц. Рекомендую к приобретению, получите удовольствие от просмотра)))).

Все модели красивые) хочется все связать)

Описание как всегда подробное))))))))

Жаль что уже не удастся поносить до следующего лета)) =====

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.

В номере:

Пудровые тона. Насладитесь нежностью лета!

Все на борт! Полоски в морском стиле

Только степь кругом. Модное сафари

От карри до корицы. Тепло пряных оттенков

и многое другое

Книга «Сабрина №08/2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
52 стр.
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf