16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 55 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Мужская книга. Простая инструкция к высокому качеству жизни

Мужская книга. Простая инструкция к высокому качеству жизни

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Здоровье человека – это состояние полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней или физических дефектов. Об этом часто забывают, когда речь заходит о мужском здоровье. По врачам не бегает, семью содержит, «стоит»? Значит, здоров. Но в большинстве случаев это, увы, не так. Мужские болезни могут не беспокоить долгие годы, но на практике приводить к бесплодию. А еще мужчины чаще умирают от сердечных приступов и недиагностированных своевременно хронических заболеваний. Эта книга расскажет не только о сексуальном и репродуктивном, но и общем физическом и психическом здоровье представителей сильного пола:– Сексуальная жизнь и все, что с ней связано.– Лишний жир, стресс, возраст и другие маркеры неблагополучия.– Нужные и ненужные анализы для каждого периода жизни.– Питание и социальные связи для здоровья и долголетия: мужские схемы.– Энергетика организма, метаболизм и физическая активность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Здоровье человека – это состояние полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней или физических дефектов. Об этом часто забывают, когда речь заходит о мужском здоровье. По врачам не бегает, семью содержит, «стоит»? Значит, здоров. Но в большинстве случаев это, увы, не так. Мужские болезни могут не беспокоить долгие годы, но на практике приводить к бесплодию. А еще мужчины чаще умирают от сердечных приступов и недиагностированных своевременно хронических заболеваний.

Эта книга расскажет не только о сексуальном и репродуктивном, но и общем физическом и психическом здоровье представителей сильного пола:

– Сексуальная жизнь и все, что с ней связано.

– Лишний жир, стресс, возраст и другие маркеры неблагополучия.

– Нужные и ненужные анализы для каждого периода жизни.

– Питание и социальные связи для здоровья и долголетия: мужские схемы.

– Энергетика организма, метаболизм и физическая активность.

Аудиокнига Александра Чуприна «Мужская книга. Простая инструкция к высокому качеству жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 55 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-04-198507-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip