12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 51 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Код иммунитета. Как циркадные ритмы, питание и хронический стресс влияют на иммунное старение

Код иммунитета. Как циркадные ритмы, питание и хронический стресс влияют на иммунное старение

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Для крепкого здоровья нет ничего важнее, чем иммунная система. Это защитный барьер, который оберегает от внешних угроз и всевозможных болезнетворных микроорганизмов, окружающих нас каждый день. Когда иммунная система ослаблена, снижается уровень энергии, ухудшается качество жизни и пополняется бесконечный список заболеваний, а разве такое может вдохновлять? Эта книга рассказывает, какие практики поддержки иммунитета действительно работают, а какие – лишь ловкий маркетинговый ход.Внутри:– практические рекомендации и методы, направленные на повышение стрессоустойчивости;– развитие способности быстро восстанавливаться после болезней;– оздоровление обмена веществ и укрепление сердечно-сосудистой системы;– рекомендации и техники биохакинга.Эта книга научит вас поддерживать работу иммунной системы, предпринимать правильные действия для лечения заболеваний, укреплять здоровье и повышать жизненную энергию.

Книга очень интересная, особенно уже начались проблемы со здоровьем в связи с возрастом. Будет полезной для понимания работы иммунной системы человека. Нашла много новой полузной информации, буду практиковать. Рекомендую!

Книгу может воспринять только специалист. Автор 99% времени изъяснялся узкоспециализированными терминами. Дружелюбности к читателю никакой, т.к. автор просто показывает какой он умный, а на то, что у читателя может создаться настроение типа, хоть ложись и помирай ему совершенно всё равно.

По итогу прослушал только треть книги и удалил её с телефона, потому что так портить себе настроение и терять время я больше не хочу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Для крепкого здоровья нет ничего важнее, чем иммунная система. Это защитный барьер, который оберегает от внешних угроз и всевозможных болезнетворных микроорганизмов, окружающих нас каждый день. Когда иммунная система ослаблена, снижается уровень энергии, ухудшается качество жизни и пополняется бесконечный список заболеваний, а разве такое может вдохновлять? Эта книга рассказывает, какие практики поддержки иммунитета действительно работают, а какие – лишь ловкий маркетинговый ход.

Внутри:

– практические рекомендации и методы, направленные на повышение стрессоустойчивости;

– развитие способности быстро восстанавливаться после болезней;

– оздоровление обмена веществ и укрепление сердечно-сосудистой системы;

– рекомендации и техники биохакинга.

Эта книга научит вас поддерживать работу иммунной системы, предпринимать правильные действия для лечения заболеваний, укреплять здоровье и повышать жизненную энергию.

Аудиокнига Джеймса ДиНиколантонио, Сиима Лэнд «Код иммунитета. Как циркадные ритмы, питание и хронический стресс влияют на иммунное старение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 51 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-04-203294-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip