18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 20 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Нелюбовь. Том 1

Нелюбовь. Том 1

аудиокнига
639 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«…в двух томах я стараюсь разжевать людям… то… из чего состоит человек… как он устроен… что у человека есть ум… который состоит из 7 деталей… а точнее, из 7 животных инстинктов… а точнее, из 7 грехов… и также… я рассказываю о том… из чего состоит душа… что она тоже из 7 деталей… из 7 добродетелей.Любовь – это одна из добродетелей… любовь – это принятие всего вокруг… когда тебя ничего не раздражает и не тревожит… а вот грехи… это неприятие… а точнее… это нелюбовь».

Входит в серию "Книги Александра Король. Философские трактаты"
Все книги серии

Отличная книга Александра «Нелюбовь», мы живем в этом мире и думаем что нам все можно.. все построено на грехах, да может это для вас такое слово странное или смешное, но сказать можно и по-другому эгоизм алчность гордыня, даже то что вы объедаетесь, чревоугодие..

Александр разбирает эти понятия, то как ведет себя человек и почему он так себя ведет, от чего, от каких плохих качеств которые есть в человеке, он приобрел эти качества или родился с ними.. или хорошие в нем качества, добродетели, человек может совершать хорошие поступки как от грехов и также от добродетелей, будете читать, будет вам это понятнее, Александр приводит примеры, описывает разные ситуации жизненные, все написано понятным и простым языком, и эту книгу стоит прочесть каждому, даже только потому что Александр сам собирал все примеры ситуации и разбирал почему человек делает такой выбор или совершает такой поступок и потом человеку либо по голове стукнет либо бонус в жизни, это все написано в книге Нелюбовь, да и в других книгах Александра, читайте! разбирайтесь, я считаю каждый должен прочитать и разобрать в себе что в нем есть плохое и хорошее, и если вы увидели эту книгу и думаете читать или нет, то конечно читать!)

вместо основ и психологии, автор рассказывает про религию, грехи, олигархов и главу государства. перед покупкой стану читать отзывы теперь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…в двух томах я стараюсь разжевать людям… то… из чего состоит человек… как он устроен… что у человека есть ум… который состоит из 7 деталей… а точнее, из 7 животных инстинктов… а точнее, из 7 грехов… и также… я рассказываю о том… из чего состоит душа… что она тоже из 7 деталей… из 7 добродетелей.

Любовь – это одна из добродетелей… любовь – это принятие всего вокруг… когда тебя ничего не раздражает и не тревожит… а вот грехи… это неприятие… а точнее… это нелюбовь».

Аудиокнига Александра Короля «Нелюбовь. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
16 ч. 20 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-04-195483-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip