18+
текст

Объем 407 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Нелюбовь. Том 1

Нелюбовь. Том 1

текст
3,6
5 оценок
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«…в двух томах я стараюсь разжевать людям… то… из чего состоит человек… как он устроен… что у человека есть ум… который состоит из 7 деталей… а точнее, из 7 животных инстинктов… а точнее, из 7 грехов… и также… я рассказываю о том… из чего состоит душа… что она тоже из 7 деталей… из 7 добродетелей.Любовь – это одна из добродетелей… любовь – это принятие всего вокруг… когда тебя ничего не раздражает и не тревожит… а вот грехи… это неприятие… а точнее… это нелюбовь».В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга, лучшее, что можно найти про то, как устроена душа человека. Это не фантазии, не какая-то историческая книга, это факты современного мира. То, что происходит с каждым ежедневно в жизни. То, как он встречается с другими людьми и почему в его жизни циклично происходят одни и те же события. Кому надоело проживать один и тот же сценарий и он хочет выйти из страданий, боли и тревоги - обязательно к прочтению. Это повлияло на мою жизнь на 360 градусов, благодарю!

Простым языком о душе, если вы задаете себе сложные вопросы и ищите ответы, то книга для вас. Великая музыка, фильмы, книги, там не чувствуешь несостыковок и фальши, будто кто-то говорит через эти строки, также и здесь есть эта магия, завидую тем, кто только открыл этого автора для себя

Здравствуйте. Спасибо, что делитесь впечатлениями после прочтения:)

Ценители внутреннего мира человека и познания сокровенного в нутри самого себя оценят книгу.

Первый том о грехах.

Второй о добродетелях.

Сначала нужно увидеть что нужно изменить ,а потом как это изменить.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!

Все в точку, спасибо за информацию, очень доходчиво и на простых примерах, и простым языком. Появляется более целая картина в голове, как это влияет на жизнь.

Мне очень понравилось. Считаю что каждому нужно прийти к пониманию сути этой книги. если кому не понравилось, то наверное этим людям нужно читать «попсу», после корректоров, где нет сути и красивая подача.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…в двух томах я стараюсь разжевать людям… то… из чего состоит человек… как он устроен… что у человека есть ум… который состоит из 7 деталей… а точнее, из 7 животных инстинктов… а точнее, из 7 грехов… и также… я рассказываю о том… из чего состоит душа… что она тоже из 7 деталей… из 7 добродетелей.

Любовь – это одна из добродетелей… любовь – это принятие всего вокруг… когда тебя ничего не раздражает и не тревожит… а вот грехи… это неприятие… а точнее… это нелюбовь».


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Александра Короля «Нелюбовь. Том 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
407 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-178510-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают