12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 04 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Юмор лечит. Новые смешные рассказы о жизни

Юмор лечит. Новые смешные рассказы о жизни

Сборник
аудиокнига

О книге

Место действия: Советский Союз.Главные герои: простые люди, семьянины и работяги, студенты и разные виды животных.Сюжет: смешные, казусные и нелепые случаи из реальной жизни.Однозначно поднимает настроение)

Юмор-наверное одно из самых лучших что есть на свете!!!! Книга очень пондравилась!!!!Чем то напоминает моего любимого писателя Михаила Зощенко!!!Люблю короткие рассказы!!!!

В очередной раз великолепно!!! Книги слушаю в дороге на работу, хохотала от души, думаю произвела впечатление на народ в общественном транспорте!!! Жду очередных сеансов смехотерапии, Спасибо!!!

Прекрасная книга. Почти все части прослушала. Уже знаю, что на том или ином рассказе поднимется настроение. Рассказы помогают отвлечься, особенно если слушать перед сном, потому что свободным временем является как раз то, когда ты ложишься в кровать и стараешься абстрагироваться от реальности, чтобы заснуть. Хорошо, что истории довольно разные. Есть, конечно, и с некоторым "неприличным" содержанием, но авторы стараются не акцентировать внимание на этом. Многие казусные случаи прям поучительные. Посредством анализа иронии рассказа мы делаем определённые выводы и учимся чему-то. "Юмор лечит", - какое точное название некой серии сборников.

спасибо, хорошие добрые сказы, приятный чтец. всё понравилось. единственное не всё было смешно, а так немного улыбку и наводит.

Весь цикл слушаю, очень интересно, весело, легко. Рассказчик живо рассказывает, как будто на кухне слушаешь истории друзей. Советую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Место действия: Советский Союз.

Главные герои: простые люди, семьянины и работяги, студенты и разные виды животных.

Сюжет: смешные, казусные и нелепые случаи из реальной жизни.

Однозначно поднимает настроение)

Аудиокнига Марата Валеева, Николая Юрьевича Виноградова и др. «Юмор лечит. Новые смешные рассказы о жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
3 ч. 04 мин. 23 сек.
Правообладатель:
Крафтовая литература
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip