16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 55 мин.

2022 год

16+

Удивительное очищение печени и желчного пузыря

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этом существенно расширенном и дополненном издании всемирно известного бестселлера Андреас Мориц раскрывает наиболее распространенную, но редко признаваемую причину заболеваний – закупорку камнями желчных протоков печени. Книга позволяет понять, какие сложные функции выполняет печень, к каким последствиям приводит образование камней в этом органе и желчном пузыре и почему это состояние служит причиной самых распространенных в современном мире заболеваний. Она позволяет установить у себя наличие камней и принять самостоятельные меры по их безболезненному удалению в домашних условиях.К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для лучшего понимания и усвоения книги.

Я наверное как никто другой еще в детстве столкнулась с проблемой в виде заболевания "боткина" (по простому желтуха) и всю свою сознательную жизнь научилась защищать свою печень от изысков несвоевременного принятия пищи или поглощения вредной пищи. А самое главное-научилась ценить вот такие знания, которые ранее искала по крупицам, а теперь они в достаточно свободном доступе. Сердечно благодарю автора и издательский коллектив!

Замечательная книга про очищение организма А. Морица. Большое количество важной для изучения информации по очищению организма.


Проблема в том, что настоящего оливкового масла, которое нужно для данной методики, в России в продаже практически нет, к большому сожалению. Раст. нерафинированные масла, которые продаются в магазинах поддельные на 80-90 % минимум. В 2021 году купили домашний маслопресс (электрический, по размеру, как соковыжималка) и на личном опыте в этом убедились. Цвет и вкус масла, приготовленного в маслопрессе, значительно отличается от магазинного. Это относится ко всем маслам (подсолнечное, льняное, тыквенное, кунжутное и др.) В рафинированное масло добавляют краситель и "вкусовую добавку" соответствующего масла - получается нерафинированное масло. Отдельно нужно сказать, что рафинированное масло очень вредное для здоровья, т. к. в процессе производства добавляется гексан (очень вредное вещество) и так же разбавляется пальмовым (20-40 %) для увеличения объема. Поэтому магазинное оливковое масло использовать для данного метода нельзя. Нужно либо готовить оливковое масло самостоятельно (в России это практически невозможно, т. к. нужны специальные масличные сорта оливок, которых в продаже практически нет) или заменить оливковое масло другим, похожим по свойствам (тоже готовить самостоятельно в маслопрессе).


В общем, растительные масла нужно готовить в маслопрессе дома или употреблять различные семена в чистом виде (подсолнечник, кунжут, тыквенные и др.)


На практике можно проводить очищение печени по методу А. Морица, но нужно самостоятельно готовить оливковое масло или заменить его равноценным (похожим по свойствам).

Достаточно познавательно и полезно самому понять и определить есть ли в печени камни или нет. И как этого избежать... Более того, методы очищения печени в данной книге весьма продуктивны с учетом новейших знаний. Благодарю автора, переводчика и чтеца!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом существенно расширенном и дополненном издании всемирно известного бестселлера Андреас Мориц раскрывает наиболее распространенную, но редко признаваемую причину заболеваний – закупорку камнями желчных протоков печени. Книга позволяет понять, какие сложные функции выполняет печень, к каким последствиям приводит образование камней в этом органе и желчном пузыре и почему это состояние служит причиной самых распространенных в современном мире заболеваний. Она позволяет установить у себя наличие камней и принять самостоятельные меры по их безболезненному удалению в домашних условиях.


К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для лучшего понимания и усвоения книги.

Аудиокнига Андреаса Морица «Удивительное очищение печени и желчного пузыря» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
15 ч. 55 мин. 10 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Попурри
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip