16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 42 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Тебе мешает только страх. Как преодолеть 5 главных страхов, которые не дают двигаться вперед

Тебе мешает только страх. Как преодолеть 5 главных страхов, которые не дают двигаться вперед

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Единственное, что стоит на пути между вами и жизнью вашей мечты – это страх. Вы могли бы добиться головокружительной карьеры, но страх внушил вам, что вы этого недостойны. Вы могли бы построить идеальные отношения, но страх помешал вам просто завести разговор. Вы могли бы достичь успеха в любимом хобби, но боязнь провала оказалась сильнее. Айнур Зинутуллин, тренер по публичным выступлениям и TEDx, телеведущий, считает, что страх – это иллюзия, которая питается нашими сомнениями, сокровенными желаниями и не дает нашим амбициям выйти наружу. Но даже у страха есть слабые места, и если правильно подобрать инструменты, можно побороть его и навсегда остаться счастливым. Дрожите перед публичным выступлением? Изучите авторскую методику для борьбы с волнением. Не хватает смелости заговорить с незнакомцем? Выполняйте домашние задания и заводите самые интересные знакомства. Думаете, что вы остались со страхом один на один? Ищите в этой книге истории публичных личностей, которые обуздали свои фобии. Боитесь осуждения? Узнайте, как противостоять хейтерам. Испытываете тревогу из-за того, что ничего не получится? Примените рекомендации из этой книги и рискните стать счастливым.Аудиокнига содержит дополнительные материалы в формате PDF, которые можно скачать после покупки на странице книги.

Отличная книжка-малышка. Много примеров из жизни автора и его знакомых. Основная теория не затянута, не растянута. В конец глав есть практические задания на отработку навыка. И прочтение хорошее. Если сомневаетесь, то почитайте отзывы ещё к электронной книге, их там много.


От себя ещё добавлю, что книга очень живая, создается ощущение беседы. Плюс, автор пару раз приглашает выйти на контакт в соц.сетях. И книга реально приглашает действовать, осмелиться и сделать первый шаг туда куда важно, но пока ещё страшно.

Информация в книге классная, но в таком объёме невозможно полностью раскрыть тему. Слушается на одном дыхании как подкаст или лекция.

Ожидала большего, думала реально разберусь со своими страхами. Не получилось, к сожалению. Может автору не хватило убедительности или маленький объем книги помешал не знаю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Единственное, что стоит на пути между вами и жизнью вашей мечты – это страх. Вы могли бы добиться головокружительной карьеры, но страх внушил вам, что вы этого недостойны. Вы могли бы построить идеальные отношения, но страх помешал вам просто завести разговор. Вы могли бы достичь успеха в любимом хобби, но боязнь провала оказалась сильнее. Айнур Зинутуллин, тренер по публичным выступлениям и TEDx, телеведущий, считает, что страх – это иллюзия, которая питается нашими сомнениями, сокровенными желаниями и не дает нашим амбициям выйти наружу. Но даже у страха есть слабые места, и если правильно подобрать инструменты, можно побороть его и навсегда остаться счастливым. Дрожите перед публичным выступлением? Изучите авторскую методику для борьбы с волнением. Не хватает смелости заговорить с незнакомцем? Выполняйте домашние задания и заводите самые интересные знакомства. Думаете, что вы остались со страхом один на один? Ищите в этой книге истории публичных личностей, которые обуздали свои фобии. Боитесь осуждения? Узнайте, как противостоять хейтерам. Испытываете тревогу из-за того, что ничего не получится? Примените рекомендации из этой книги и рискните стать счастливым.

Аудиокнига содержит дополнительные материалы в формате PDF, которые можно скачать после покупки на странице книги.

Аудиокнига Айнура Зиннатуллина «Тебе мешает только страх. Как преодолеть 5 главных страхов, которые не дают двигаться вперед» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 42 мин. 25 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip