16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 35 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Будущий я. Как начать выполнять данные себе обещания

Будущий я. Как начать выполнять данные себе обещания

аудиокнига
559 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга предлагает надежный способ стать в будущем тем, кем вы мечтаете. Человеком, который купит все запланированные дома, дачи, машины. Построит доверительные отношения с партнером. Найдет дело жизни и преуспеет в нем. Отпустит обиды и залечит травмы.Автор книги – Бенжамин Харди, доктор философии, психолог и автор бестселлера «Сила воли не работает», считает, что помочь в этом могут регулярные послания самому себе из настоящего в будущее. Постоянное обращение к своей «лучшей версии» даст вам возможность:– конкретизировать образ будущего Я;– держаться «правильных вешек» на пути к истинному себе;– не терять мотивации ни на один день;– превзойти собственные ожидания.

Содержание книги можно уместить в 10 страниц А4 шрифтом Ариал 11. Даже в 5.


Мысли неплохие, но пафос и неискушенность автора в реальной жизни (включая воспитание имеющихся у него детей, которым явно занимается жена, судя по явно отсутствующему у автора пониманию о том, как у принципе выглядит жизнь человека, включённого в жизнь своих детей), а также явное отсутствие навыков систематической научной исследовательской работы (anecdotal evidence превалирует по всему тексту книги) не внушают доверия.


Я желаю автору достичь его целей: многократно увеличить доход и при этом отдыхать минимум 150 дней в году, но буду впредь увеличивать (путем покупки книг) доход тех психологов, которые несколько больше времени и усердия уделяют научной части своей работы.

книга очень понравилась. большое количество мыслей и инструментов, которые я возьму для себя на вооружение. Практически все из этой книги мне откликается.

Это одна из лучших и трансформирующих книг из всех, сто я прочитал. Только на середине узнал, что этот тот же скмый автор, что и у книги «Кто, а не как»)

Рекомендую!

Отличная книга для тех, кому хочется разобраться в теме приоритетов. осознать важность формирования образа будущего. мне очень понравилась.

шикарная книга, это точно что то новое и полезное для большинства людей! я рада что она встретилась растем пути и дала хорошую мотивацию движения к будущему я

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга предлагает надежный способ стать в будущем тем, кем вы мечтаете. Человеком, который купит все запланированные дома, дачи, машины. Построит доверительные отношения с партнером. Найдет дело жизни и преуспеет в нем. Отпустит обиды и залечит травмы.

Автор книги – Бенжамин Харди, доктор философии, психолог и автор бестселлера «Сила воли не работает», считает, что помочь в этом могут регулярные послания самому себе из настоящего в будущее.

Постоянное обращение к своей «лучшей версии» даст вам возможность:

– конкретизировать образ будущего Я;

– держаться «правильных вешек» на пути к истинному себе;

– не терять мотивации ни на один день;

– превзойти собственные ожидания.

Аудиокнига Бенжамина Харди «Будущий я. Как начать выполнять данные себе обещания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 35 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-04-191459-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip