16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 08 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Ремонт крыш и крыльев. Психологический стендап о том, как починить себя

Ремонт крыш и крыльев. Психологический стендап о том, как починить себя

аудиокнига
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Порой нам нужно получить разрешение стать «плохим» и послать весь мир к черту!Эта книга – набор инструментов для починки крыши и наведению порядка во внутренней «детской». Написанная опытным психологом и преподавателем тренингов Светланой Патрушевой, она учит отращивать опоры стойкости, переживать травмы и отпускать обиды. Учит возвращаться к жизни, где вы просто наблюдаете за горизонтом, не принимая лень за дурную привычку. Полная практических инструментов и методик, эта книга учит расправлять крылья и лететь туда, где тепло и уютно.

Голос автора точно приятный, несмотря на тяжёлые испытания она нашла в себе силы помогать другим этой книгой. Рекомендую всем тем, у кого отобраны крылья и "нарушены корни".

Добрый и сам по-себе терапевтичный голос автора обвалакивает и абсорбирует все устаревшее. Смелые и актуальные времени убеждения сносят стены и позволяют сделать свободную планировку в жизни. Лёгкость в подаче и глубина в смыслах. Прослушала на одном вздохе.

Какой же это кайф слушать книгу Светланы в её исполнении! Это потрясающе! Правда. Данная книга - клад, настоящий, неподдельный, который я долго-долго искала. И я поняла, что хочу сначала прослушать книгу, а потом её прочитать. Это как сеансы психотерапии, которые работают. В книге собраны результаты огромного многолетнего опыта настоящего мастера. Светлана поделилась с нами уникальным сокровищем! Нужно только взять его и начать действовать. Благодарю сердечно за книгу!

Прекрасная книга, в отличной озвучке автора. После прослушивания, дарит вдохновение и воодушевление. И ощущение, что всё возможно, стоит только захотеть.

Мне понравилась книга! Прослушала на одном дыхании!!! Огромный плюс, что читает автор. Считаю, что так информация доносится с нужной интонацией ❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Порой нам нужно получить разрешение стать «плохим» и послать весь мир к черту!

Эта книга – набор инструментов для починки крыши и наведению порядка во внутренней «детской». Написанная опытным психологом и преподавателем тренингов Светланой Патрушевой, она учит отращивать опоры стойкости, переживать травмы и отпускать обиды. Учит возвращаться к жизни, где вы просто наблюдаете за горизонтом, не принимая лень за дурную привычку. Полная практических инструментов и методик, эта книга учит расправлять крылья и лететь туда, где тепло и уютно.

Аудиокнига Светланы Патрушевой «Ремонт крыш и крыльев. Психологический стендап о том, как починить себя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
7 ч. 08 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-04-197415-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip