16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 02 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Хронический пессимизм. Почему мы застреваем на негативе и что с этим делать

Хронический пессимизм. Почему мы застреваем на негативе и что с этим делать

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему некоторые люди так склонны к негативному мышлению, пессимизму и чувству поражения? Почему некоторые из нас зацикливаются на тревогах и впадают в неуверенность в себе, в то время как другие этого не делают? Почему некоторые люди борются с депрессией и плохим настроением всю свою жизнь, в то время как другие, кажется, черпают из, казалось бы, неисчерпаемого источника оптимизма? Об этом и многом другом вы узнаете из этой книги.Автор также рассказывает о том:– Как с помощью метапознания избавиться от негативного мышления.– Что такое язык общения «Out of power» и как он влияет на нашу жизнь.– Как бросить вызов внутреннему критику и не позволять доминировать над вами.– Как переосмыслить свое прошлое с помощью стоической позиции «Аmor fati».

Эта книга Ника Трентона — настоящий прорыв для всех, кто чувствует, что их жизнь омрачена постоянным негативом. Автор не только глубоко анализирует корни хронического пессимизма, но и предлагает конкретные, научно обоснованные методы, чтобы избавиться от этого тяжёлого бремени.


Книга написана доступным языком, что делает её идеальной как для психологов, так и для обычных читателей, ищущих пути самосовершенствования. Через многочисленные примеры из жизни, упражнения для самопроверки и шаги к действию, Трентон помогает читателю понять, как перестать "застревать" на негативных мыслях и начать жить полноценной и счастливой жизнью.


Эта книга станет отличным ресурсом для тех, кто хочет раз и навсегда изменить своё отношение к жизни. Она несёт в себе мощное сообщение о том, что изменение начинается с внутренней работы и переосмысления собственных убеждений. Настоятельно рекомендую к прочтению всем, кто устал от пессимизма и готов шагнуть навстречу оптимизму.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему некоторые люди так склонны к негативному мышлению, пессимизму и чувству поражения? Почему некоторые из нас зацикливаются на тревогах и впадают в неуверенность в себе, в то время как другие этого не делают? Почему некоторые люди борются с депрессией и плохим настроением всю свою жизнь, в то время как другие, кажется, черпают из, казалось бы, неисчерпаемого источника оптимизма? Об этом и многом другом вы узнаете из этой книги.

Автор также рассказывает о том:

– Как с помощью метапознания избавиться от негативного мышления.

– Что такое язык общения «Out of power» и как он влияет на нашу жизнь.

– Как бросить вызов внутреннему критику и не позволять доминировать над вами.

– Как переосмыслить свое прошлое с помощью стоической позиции «Аmor fati».

Аудиокнига Ника Трентона «Хронический пессимизм. Почему мы застреваем на негативе и что с этим делать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 02 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-04-197405-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip