16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 55 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Карма с утра. Все, что вы делаете, не исчезает из этого мира. Все, что вы думаете, определяет вас

Карма с утра. Все, что вы делаете, не исчезает из этого мира. Все, что вы думаете, определяет вас

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Стив – псевдоним французского предпринимателя, бизнес-консультанта и тренера по скорочтению. Как-то он поспорил с друзьями, что напишет книгу за 5 дней и она будет продаваться тиражом 10 000 в год без поддержки издательства. Стив сдержал обещание. Теперь его книга издается не только во Франции, но и в США, Испании, России и Германии. Опыт спецназа, жизни в трущобах и спасения жизни близких навели его на мысль написать книгу про 49 правил Кармы. Судьбы, которая, как нам кажется, порой бывает несправедлива. На примере экстраординарных историй он показывает: важен не результат, а путь, по которому мы идем к нему. И только от нас зависит, будем ли мы в конце жизни сокрушаться от принятых решений или же с улыбкой посмотрим на свое прошлое. Эта книга – надежный товарищ – научит вас принимать решения душой и поможет находить собственные смыслы.

Слушать книгу было интересно,хотя прочитала много книг по психологии ,приятный голос чтеца .Мотивирует ,хорошая книга для саморазвития .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стив – псевдоним французского предпринимателя, бизнес-консультанта и тренера по скорочтению. Как-то он поспорил с друзьями, что напишет книгу за 5 дней и она будет продаваться тиражом 10 000 в год без поддержки издательства. Стив сдержал обещание. Теперь его книга издается не только во Франции, но и в США, Испании, России и Германии.

Опыт спецназа, жизни в трущобах и спасения жизни близких навели его на мысль написать книгу про 49 правил Кармы. Судьбы, которая, как нам кажется, порой бывает несправедлива. На примере экстраординарных историй он показывает: важен не результат, а путь, по которому мы идем к нему. И только от нас зависит, будем ли мы в конце жизни сокрушаться от принятых решений или же с улыбкой посмотрим на свое прошлое.

Эта книга – надежный товарищ – научит вас принимать решения душой и поможет находить собственные смыслы.

Аудиокнига Стива «Карма с утра. Все, что вы делаете, не исчезает из этого мира. Все, что вы думаете, определяет вас» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 55 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-04-193417-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip