16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 52 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Цветок мака

Цветок мака

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цветок мака – фантастический роман Брониславы Вонсович, входит в цикл «Королевства Рикайна», жанр любовное фэнтези.Трудно устоять перед котиком, особенно если котик – наследный принц Гарма. Очень большой чёрный котик, ведь Эвальд – из потомственной семьи оборотней-пантер. Красивый, избалованный, безответственный – разве может быть хуже выбор для серьёзной девушки, привыкшей уважать других за дела и умения? Но что если Эвальд сумеет измениться ради любимой?© Вонсович Бронислава© ИДДК

Мне озвучка понравилась, всё красиво, внятно и спокойно, не люблю излишнего фонтанирования эмоций у чтецов, отвлекает от книги и сюжета. Книгу читала давно, но послушать ее спустя столько лет было приятно. Оборотни-котики удаются автору хорошо!

Прекрасная для засыпания книга) шепелявый, хрипло- осиплый , медленный голос чтицы сразу при включении меня вырубал вечером) История ничем не примечательная, сюжет стандартный и предсказуемый . Не лучшая книга автора .. жду гимназистку)

Очень лёгкая и интересная история, наполненная интригами между власть держащими. Герой тот ещё «мальчик», что от души позабавило. Эпилог – вишенка на торте! Спасибо автору!)

Книгу прочитала давно, и очень обрадовалась, когда увидила аудиокнигу . Это была как встреча со старым другом. Озвучка хорошая, грамотная. Спасибо Брониславе Вонсович за продолжение интересной серии, а чтецу на добротную работу. Ждем новой встречи в Рикайне. Уже сейчас думаю о том, с кем бы из героев хотелось встретиться еще раз. Кажется в «Вендетте» младший брат остался с неустроенной судьбой. И еще озвучьте пожалуйста «Когда умирают короли» Вещь динамичная, герои живые, своеобразные.

Очередная книга из серии «Королевства Рикайна» озвучена. С одной стороны, хочется поблагодарить издателей, а с другой – не самый удачный выбор исполнительницы. Хорошо хоть, что это – не Людмила Солоха. И на том спасибо. Сама книга интересная и приносит некую пряную нотку в общую нить повествования. Стоит читать. а я, за не имением лучшего исполнителя, покупаю аудио версию в попытке собрать все аудио книги этой серии. Жаль, что самую первую «Скелеты в королевских шкафах» упорно не хотят озвучивать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цветок мака – фантастический роман Брониславы Вонсович, входит в цикл «Королевства Рикайна», жанр любовное фэнтези.

Трудно устоять перед котиком, особенно если котик – наследный принц Гарма. Очень большой чёрный котик, ведь Эвальд – из потомственной семьи оборотней-пантер. Красивый, избалованный, безответственный – разве может быть хуже выбор для серьёзной девушки, привыкшей уважать других за дела и умения? Но что если Эвальд сумеет измениться ради любимой?

© Вонсович Бронислава

© ИДДК

Аудиокнига Брониславы Вонсович «Цветок мака» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 52 мин. 10 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip