16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 34 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Вендетта

Вендетта

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вендетта – фантастический роман Брониславы Вонсович, входит в цикл «Королевства Рикайна», жанр любовное фэнтези.Выйти замуж за кровного врага, чтобы прекратить застарелую вражду? Нет, на такое Франческа никогда не пойдет. Лучше сбежит из дома, чтобы вершить месть самой. Пусть не думает подлый убийца, что он в безопасности! И если покарать его в честном поединке с клинком в руках не получается, то нужно превратить его жизнь в ад. Ну или хотя бы этого несносного типа… женить.audionautix.com1. Jason Shaw / Pennywhistle2. Jason Shaw / Happy Ukulele© Вонсович Бронислава© ИДДК

Большое спасибо автору и чтецу за доставленное удовольствие.. Редко бывает, когда читателю нечего возразить против поступков и мыслей героев. Как часто кажется, что главные герои поступают как последние болваны и не делают выводов из своих действий. В этой книге такого не происходит.. Главная героиня взрослеет по ходу книги, превращаясь из девочки с закомпосированными мозгами в самостоятельно думающую женщину.. В конце книги радостно читать, что герои не принесли себя в жертву ложным принципам, а нашли свою дорогу к счастью. Еще раз спасибо, Бронислава..Ваши книги, как глоток воздуха в наших серых буднях. В ожидании новый встреч ( Это я о новой книге «Яблоки преткновения»)

Замечательная книга! Давно уже прочитала ее с огромным удовольствием! Как же я рада, что аудио версия вышла в хорошем исполнении!!! Книга интересная, веселая и ОЧЕНЬ приключенческая! Девушка переодевается в мужчину и отправляется мстить врагу семьи, наивно полагая, что никто не заметит ее истинного пола. Прекрасная история в серии «Королевства Рикайна». Рекомендую и благодарю издателей за такой подарок читателям и слушателям.

Для тех кто не знаком с творчеством автора: хоть тут и стоит тег ромфентази, по факту это в первую очередь хорошая история с качественно прописанным миром и живыми героями. Реальные люди, со своими минусами и плюсами. К этим книгам хочется возвращаться, они оставляют теплое, уютное послевкусие. Милые и нежные истории. Очень рада что нашла своего автора. Великолепно озвучена книга!!! В какой бы бубен бить что бы так же хорошо перезаписали ранние аудиокниги))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вендетта – фантастический роман Брониславы Вонсович, входит в цикл «Королевства Рикайна», жанр любовное фэнтези.

Выйти замуж за кровного врага, чтобы прекратить застарелую вражду? Нет, на такое Франческа никогда не пойдет. Лучше сбежит из дома, чтобы вершить месть самой. Пусть не думает подлый убийца, что он в безопасности! И если покарать его в честном поединке с клинком в руках не получается, то нужно превратить его жизнь в ад. Ну или хотя бы этого несносного типа… женить.

audionautix.com

1. Jason Shaw / Pennywhistle

2. Jason Shaw / Happy Ukulele

© Вонсович Бронислава

© ИДДК

Аудиокнига Брониславы Вонсович «Вендетта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 34 мин. 21 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip