16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 14 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
15 шагов к ментальному и физическому здоровью. Система осознанной жизни

15 шагов к ментальному и физическому здоровью. Система осознанной жизни

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как прийти в форму без изнуряющих диет? А жить бодро и энергично без литра кофе по утрам? Как наладить отношения с едой и сделать тело эффективным? Нутрициолог и автор популярнейшего канала на Дзен Дарья Савельева раскроет слушателям все секреты осознанной и здоровой жизни!Дарья Савельева – нутрициолог и специалист по психологической коррекции пищевого поведения. Входит в ТОП-50 среди всех блогов платформы Дзен по результатам независимых рейтингов.Новая книга автора бестселлеров «Осознанное питание» и «Осознанная кулинария».На страницах книги описана уникальная система Дарьи Савельевой, которая состоит из 15 шагов, позволяющих изменить свой образ жизни просто и комфортно.Как:• попрощаться с пищевым мусором и таким образом привести в норму важнейшие процессы организма;• прийти в прекрасную физическую форму без голодных ограничительных диет;• научиться жить легко и энергично – без ненависти к будильникам и литров кофе по утрам;• победить в себе «сидячую» ментальность и избавиться от застоев в теле и мышлении; • наладить отношения с едой, взять под контроль аппетит;• победить тревожность и привычку строить негативные сценарии;• сделать тело не только красивым, но и эффективным;• получать радость от каждого момента осознанной и здоровой жизни.Вместе с Дарьей вы плавно, постепенно и с удовольствием введете в свою реальность полезные привычки, которые помогут избавиться от лишнего веса, усталости и метаболических проблем.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Дарья, большое спасибо за освещение такого важного вопроса как ментальное здоровье, благодаря Вашим трудам я уже несколько лет стройна как кипарис, однако, всегда с нетерпением жду новых Ваших книг, чтобы подчерпнуть что-то новое или закрепить "старое". Книгу рекомендую всем кто задумывается о своем здоровье, долголетии и о том чтобы, сделать жизнь максимально комфортной через осознанное отношение к здоровью и жизни в целом, а не через "пытки" и ужасные ограничения.

Послушала фрагмент, очень хочу приобрести. Первая книга Дарьи есть в печатном виде, теперь очень хочется эту . Читаю автора на всех площадках, очень много полезной информации.

Отличная план к действию. Очень грамотные рекомендации по питанию и психологической гигиене человека. Большое спасибо автору!

Мы с семьёй почти 1,5 года пытаемся следовать системе Дарьи Савельевой. Есть много успехов, есть и то, что пока сложно ввести в свою жизнь на постоянной основе.


Неоспоримо одно – система великолепна и даёт 100% результат при ее соблюдении. Даже внедрение каких-то ее компонентов повлияет на качество жизни и здоровье. И чем больше таких компонентов – тем больше положительное влияние.


Постоянный читатель Дашиного блога в книге найдет откровенно мало нового для себя, но это ни в коем случае не повод не браться за нее. Ещё раз погрузиться в основы, уложить в голове принципы никогда лишним не бывает.


Я искренне благодарю Дашу за то, что она делает для огромного количества людей этой планеты – отрезвляет, помогает, поддерживает и, главное, даёт надежду!

Прослушала на одном дыхании! Очень понравилось, что озвучивает автор. Всё выстроенно именно в систему, написано простым доступным языком. Нравится, что нет категоричности, что это не очередная диета, а именно советы как без резких движений перестроить не только систему питания, но и внести коррективы в образ жизни. Дарья, благодарю Вас! Рекомендую всем к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как прийти в форму без изнуряющих диет? А жить бодро и энергично без литра кофе по утрам? Как наладить отношения с едой и сделать тело эффективным?

Нутрициолог и автор популярнейшего канала на Дзен Дарья Савельева раскроет слушателям все секреты осознанной и здоровой жизни!

Дарья Савельева – нутрициолог и специалист по психологической коррекции пищевого поведения. Входит в ТОП-50 среди всех блогов платформы Дзен по результатам независимых рейтингов.

Новая книга автора бестселлеров «Осознанное питание» и «Осознанная кулинария».

На страницах книги описана уникальная система Дарьи Савельевой, которая состоит из 15 шагов, позволяющих изменить свой образ жизни просто и комфортно.

Как:

• попрощаться с пищевым мусором и таким образом привести в норму важнейшие процессы организма;

• прийти в прекрасную физическую форму без голодных ограничительных диет;

• научиться жить легко и энергично – без ненависти к будильникам и литров кофе по утрам;

• победить в себе «сидячую» ментальность и избавиться от застоев в теле и мышлении;

• наладить отношения с едой, взять под контроль аппетит;

• победить тревожность и привычку строить негативные сценарии;

• сделать тело не только красивым, но и эффективным;

• получать радость от каждого момента осознанной и здоровой жизни.

Вместе с Дарьей вы плавно, постепенно и с удовольствием введете в свою реальность полезные привычки, которые помогут избавиться от лишнего веса, усталости и метаболических проблем.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Дарьи Савельевой «15 шагов к ментальному и физическому здоровью. Система осознанной жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 14 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-144463-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip