16+
текст

Объем 181 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
15 шагов к ментальному и физическому здоровью. Система осознанной жизни

15 шагов к ментальному и физическому здоровью. Система осознанной жизни

текст
4,6
13 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На страницах книги описана уникальная система Дарьи Савельевой, которая состоит из 15 шагов. В ней автор поделится: как организовать чистое питание, контролировать количество калорий, восстановить режим и поддерживать организм и сделать тело по-настоящему эффективным.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Много пугалок, спорных утверждений без ссылок на исследования.

Суть коротко: правильно питайтесь, занимайтесь физкультурой, высыпайтесь, меньше нервничайте. Вот, я сэкономила вам деньги и время. Будьте здоровы!

Неплохое пошаговое руководство для начинаю вести здоровый образ жизни. Всё описано наглядно и доступно, с примерами из жизни. Рекомендую к прочтению и использованию в повседневной жизни.

Я адепт системы питания Дарьи Савельевой, могу петь дифирамбы ей бесконечно. Эта вторая прочитанная книга крутого нутрициолога. Но мне, как читающей ее блог ежедневно в Дзене, данное издание – лишний повод для мотивации в дальнейшем движении в правильном русле питания и жизнедеятельности. Обратилась я к ее системе 1.5 года назад, ибо стала понимать, что не хватает энергии организму, я быстро уставала, появились вялость, отдышка – все это меня реально изводило. И тогда.... возникла в моей жизни Дарья, которая навела порядок в продуктах и их потреблении, появился конструктор еды, режим и моя спящая энергия. Исчезли ненужные килограммы. В общем, ее система очень проста, четка и приемлема для всех, никаких излишеств, все максимально понятно. Ознакомьтесь и будьте непременно здоровы!

вроде бы ничего нового. информация разрозненно есть в открытых источниках. Но тут, как расческой пройтись по спутанным волосам! все грамотно и по полочкам. спасибо большое автору!

соблюдение системы Дарьи Савельевой легко и 100% приведет вас к прекрасной, лёгкой, осознанной жизни. наш путь к соблюдению всех ее правил длится чуть меньше 1,5 лет. изменения и результаты потрясающие, но все равно ещё есть, куда стремиться. очень рада выходу книги и, несмотря на то, что весь материал уже очень знаком, все равно читаю каждый день статьи в блоге и книги. это помогает постоянно держаться в рамках – к сожалению, до автоматизма тут пока не дошли ))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На страницах книги описана уникальная система Дарьи Савельевой, которая состоит из 15 шагов. В ней автор поделится: как организовать чистое питание, контролировать количество калорий, восстановить режим и поддерживать организм и сделать тело по-настоящему эффективным.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Дарьи Савельевой «15 шагов к ментальному и физическому здоровью. Система осознанной жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
181 стр. 19 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-157275-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip