18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 55 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Снежный барс

Снежный барс

Сборник
аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Такси, виски… Было нечто особенное в бесшабашной студенческой юности. Тогда все ощущалось острее, ярче, будто впервые. Да это и было впервые. Потом время начинало идти быстрее, мысли уходили в сторону, а воспоминания превратились в банальные маркеры молодости.Но каждый раз, включая песни Дианы Арбениной, читая ее книги, понимаешь – нет, это не просто так. Это любовь с первой ноты, с первого слога. Вот почему так ждут ее новых альбомов, вот почему всегда полные залы, огромные тиражи и оглушительные овации.Новая книга Дианы Арбениной «Снежный барс» – это не только сборник рассказов, стихов и текстов песен. Это нить эмоций и чувств, где каждое слово тщательно подобрано, а вместе они образуют удивительный узор человеческой души. Это то, что невозможно пересказать. Это то, что можно лишь пережить.

Входит в серию "Диана Арбенина. Книги в самое сердце"
Все книги серии

К автору, я очень уважаю и люблю творчество Дианы Арбениной, прослушав немного, мне стало понятно в чем пустота её большой души, в том что слишком много Я! Желаю Диане перестать заниматься самолюбованием и стать счастливой и осчастливить всех вокруг!

Я получила книгу в подарок с автографом самого автора перед её концертом в Тюмени. У меня в машине всё последние диски Ночных снайперов и теперь будет ещё голос, с которым я могу говорить и слушать.

Все творчество Дианы – для меня открытие. Каждая песня, каждое стихотворение или рассказ – новая грань личности и таланта!

Аудиокнига ценна тем, что это не просто тексты, а звучание удивительно точно подобранных голосов. Плакала и от «барса», и от «Павлика», и от «плаксы». Душа очищается. Так гениально написано о любви и жизни – откровенно и просто. Благодарю, Диана!

Проникновенно, чувственно, в самое сердце. Глубочайшие строки! Обожаю творчество Арбениной. Это, несомненно, талант и профессионализм.

Спасибо за возможность прикоснуться и прочувствовать то, что в душе Дианы!

Привет! Спасибо за тёплый отзыв! Здорово, что эта книга вас порадовала :)

Очень люблю эту книгу, прочитала на одном дыхании. Посчастливилось побывать на авторском чтении, в книге целых 2 автографа))) Есть один минус, книга очень быстро заканчивается. Пусть автор выпустит какой-нибудь трёхтомник уже) роман, дневники, эссе, рассказы). Ну и огромное спасибо за аудиоверсию, очень лично и тонко и вообще на разрыв. Я плакала после Павлика, самый трогательный рассказ для меня. Завидую по доброму тем, кто будет читать впервые)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Такси, виски… Было нечто особенное в бесшабашной студенческой юности. Тогда все ощущалось острее, ярче, будто впервые. Да это и было впервые. Потом время начинало идти быстрее, мысли уходили в сторону, а воспоминания превратились в банальные маркеры молодости.

Но каждый раз, включая песни Дианы Арбениной, читая ее книги, понимаешь – нет, это не просто так. Это любовь с первой ноты, с первого слога. Вот почему так ждут ее новых альбомов, вот почему всегда полные залы, огромные тиражи и оглушительные овации.

Новая книга Дианы Арбениной «Снежный барс» – это не только сборник рассказов, стихов и текстов песен. Это нить эмоций и чувств, где каждое слово тщательно подобрано, а вместе они образуют удивительный узор человеческой души. Это то, что невозможно пересказать. Это то, что можно лишь пережить.

Аудиокнига Дианы Арбениной «Снежный барс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 55 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-04-139421-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip