16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 52 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Наследие древних. Начало

Наследие древних. Начало

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наш современник попадает в далёкое прошлое, вокруг миры Содружества, герою вначале необычайно везёт и всё кажется слишком просто, но по мере своего продвижения к своей цели становится понятно, что многое в его жизни подстроено. Наследник древнего рода, наивный и не умеющий вести интриги. Он ещё не знает, что ему предстоит спасти человечество и то, какую цену он за это заплатит.Написание новой книги связано с попыткой совместить жанр Миры Содружества, Бояр-аниме и ЛитРпГ.

Насколько я НЕ ОСУЖДАЮ рояли в кустах, но здесь откровенная халтура. Видимо по этому и скидка…Сюжет в принципе не плох, но подача просто мрак…даже не знаю как написать. Просто все берется ниоткуда, настолько чтотдаже неискушенный слушатель поймет что бред. Чтец то же никакой. Ему бы озвучивать «диалоги об огороде» жаль потраченых денег.

Книга очень интересная подвел чтец и сильно подвел своим голосом просто испортил. Но задумка автора очень очень интересная

Книга интересная, но прочтение без эмоционально и монотонно с пришепетыванием. Подходит для озвучивания гг. старшей возрастной группы, но ни как для молодого гг.

Картонные герои в картонном мире играют на роялях спрятанных в кустах.

Никаких предпосылок к поступкам ГГ.

Единственно верные и удачные решения в любых ситуациях.

И ужаснейший нудный читец

Не дослушал, желания продолжать нет, времени жалко

Убойное сочетание нудной истории с крайне специфичной озвучкой. Кровь из ушей. Единственное достоинство гланого героя, что он эксклюзивный генный материал. В остальном маленький закомплексованый человек. Он куда то там летит, раздает приказания. Качает ЧСВ на зависимых от своей власти людях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наш современник попадает в далёкое прошлое, вокруг миры Содружества, герою вначале необычайно везёт и всё кажется слишком просто, но по мере своего продвижения к своей цели становится понятно, что многое в его жизни подстроено. Наследник древнего рода, наивный и не умеющий вести интриги. Он ещё не знает, что ему предстоит спасти человечество и то, какую цену он за это заплатит.

Написание новой книги связано с попыткой совместить жанр Миры Содружества, Бояр-аниме и ЛитРпГ.

Аудиокнига Дмитрия Александровича Найденова «Наследие древних. Начало» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 52 мин. 01 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip