18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 13 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Еще один некромант 1. Беглый смертник

Еще один некромант 1. Беглый смертник

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если ты погиб и очнулся в темном подвале – определенно, у тебя проблемы.Нужно вернуть себе свободу, выжить, не сойти с ума, разбогатеть, найти свое место среди людей… Много чего нужно.И это – не скучно.

Если коротко то это приключение дорвавшегося до секса психа в параллельном мире. Рассуждения о секса не прекращаются всю книгу. И во время драки он думает о сексе… И когда он в куче мертвых тел валяется он всë равно думает о сексе. Буквально каждые 2-4 минуты гг думает о сексе. Это же безумие.

Незаслуженно низкая оценка у серии. Качественное, легкое чтиво в превосходной начитке Андрианова. Нет тут помешанного на сексе психа, как написал в отзыве Александр евсеев, и поставил заниженную оценку. Может ему просто не с чем сравнить. Книга в подписке, заслуживает внимания. Любителям жанра рекомендую к прослушиванию.

Я как чтец данной книги выражаю глубокую благодарность автору за это произведение! И хочу сказать, что мне дичайше понравилась книга!



Попаданец в средневековый мир с магией.


Обычно, когда читаю книги подобного жанра то главный герой весь из себя пушистый и правильный, бросается всем помогать, а тут он оказался в теле горца, который всю жизнь резал и кромсал всех вокруг. И ГГ смеряется с этой сущностью вяло пытаясь иногда что-то возразить. И тупо начинает устраивать свою жизнь! Прям от души, братан )))



Не сопливая, отлично прописанная история, с прекрасно и подробно проработанным миром!


Определённо жду продолжения! И очень хочу его начитать!



P.S. А ещё я несколько раз во время начитки по-настоящему "зачитывался", уже не осознавая, что я как бы сейчас РАБОТАЮ ))) Такое со мной было впервые. Вот.

Любая книга найдет своего читателя.

По мне похождения омерзительного героя, максимально неприятны. Оценить художественную ценность произведения не берусь, так как дочитать не смог.

Примитивное, напрочь клишированное фэнтези. Зачем-то сюда приплетено попаданчество, хотя на действия героя то, что он по факту из другого мира влияет чуть менее, чем никак. Ноль юмора, пресные диалоги, бессмысленная жестокость, унылые порно-вставки, скучнейшие персонажи. 2 из 5 только за неплохой слог. Книга нормально зашла бы лет двадцать назад, для чего было такое писать сейчас, не ясно совершенно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если ты погиб и очнулся в темном подвале – определенно, у тебя проблемы.Нужно вернуть себе свободу, выжить, не сойти с ума, разбогатеть, найти свое место среди людей… Много чего нужно.И это – не скучно.

Аудиокнига Дмитрия Леонидовича «Еще один некромант 1. Беглый смертник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 13 мин. 09 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip