18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 23 мин.

18+

Связь без брака. Книга 2. Время олимпийских рекордов

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Время олимпийских рекордов» – фантастический роман Дмитрия Распопова, вторая книга цикла «Связь без брака», жанр попаданцы, альтернативная история.Жизнь пошла под откос, когда ты, пойманный на взятке, попадаешь в тюрьму. Жена от тебя уходит, родственники отворачиваются, деньги заканчиваются – и отныне все твои друзья и собутыльники такие же, как и ты, бывшие сидельцы. На что ты готов, чтобы изменить свою жизнь, начав её заново? Готов врать? Убивать? Или же лучше стать знаменитым спортсменом? Тем, кому покорятся Олимпийские вершины. Выбор перед тобой, как и новая жизнь.Внимание! Содержит нецензурную брань.Книга 1. Связь без бракаКнига 2. Время олимпийских рекордовКнига 3. Время разбрасывать камниКнига 4. Время собирать камниfreepd.comAlexander Nakarada / The Lagoon© Распопов Дмитрий© ИДДК

Жанры и теги

прекрасная книга. если судить по автору, то такую многогранную историю написать мог только он. ну а до безумства интереса довёл чтец. душевное спасибо

Дождался вторую книгу в озвучке,первая очень понравилось,это надо уметь так описать всю суть детских домов,автор прям постарался ,очень крутое произведение,одно из лучших про попаданцев в СССР

Ждал эту книгу. Жанр меня крайне зацепил, а в купе с подходом автора и реализации сюжета это становится шедевром, как минимум для меня.

Автору удалось удивить везде и во всём, здесь есть и юмор, и мудрость, и некая подоплёка сверхспособностей, и конечно но же занимательный, даже крайне сюжет.

советую!)

Печально, волшебно и захватывающе. Книги которые заставляют задуматься, всегда прекрасны. А когда в них присутствует история, обогащенная смыслом, достойны большего. Жаль что таких книг мало, но еще печальней, количество читающих эти книги и понимающих их суть. Сейчас ситуация в мире сильно усугубилась, взращивается новое, гипертрофированное общество потребления, поклоняющееся ложным картонным кумирам. От того ваще произведение оставляет тяжелое, но приятное послевкусие.


Спасибо за правильную позицию.

Отлично! Вторая книга ещё интереснее. Прослушал на одном дыхании. Наконец то книга герои которой разговаривают на нормальном, человеческом, иногда матерном языке. Жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Время олимпийских рекордов» – фантастический роман Дмитрия Распопова, вторая книга цикла «Связь без брака», жанр попаданцы, альтернативная история.

Жизнь пошла под откос, когда ты, пойманный на взятке, попадаешь в тюрьму. Жена от тебя уходит, родственники отворачиваются, деньги заканчиваются – и отныне все твои друзья и собутыльники такие же, как и ты, бывшие сидельцы. На что ты готов, чтобы изменить свою жизнь, начав её заново? Готов врать? Убивать? Или же лучше стать знаменитым спортсменом? Тем, кому покорятся Олимпийские вершины. Выбор перед тобой, как и новая жизнь.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

Книга 1. Связь без брака

Книга 2. Время олимпийских рекордов

Книга 3. Время разбрасывать камни

Книга 4. Время собирать камни

freepd.com

Alexander Nakarada / The Lagoon

© Распопов Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Распопова «Связь без брака. Книга 2. Время олимпийских рекордов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2023
Длительность:
8 ч. 23 мин. 35 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip