12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 27 мин.

2024 год

12+

Другие версии

1 книга
Загадки лунного света

Загадки лунного света

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юные сыщики снова в деле! Какую же тайну хранит обычный томик стихотворений А. С. Пушкина? Юра Цветков и его друзья должны решить эту литературную загадку!Дмитрий Юрьевич Суслин – известный детский писатель, учитель истории, лауреат республиканского конкурса «Учитель года».Книга «Загадки лунного света» рассказывает о приключениях Юры Цветкова и его друзей. У ребят волей случая оказывается свёрток несчастного старика, потерявшего память. Он очень дорожил им, а там оказалась обыкновенная книга стихотворений А. С. Пушкина. Явно тут скрывается какая-то загадка. Юра разгадал одну часть. Чтобы раскрыть тайну полностью, ребятам предстоит отправиться в поход и провести ночь в руинах старинной усадьбы. Только друзья не ожидают, что они там будут не одни…Для среднего школьного возраста.© Суслин Д.Ю., 2024© Sennoma, ил., 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юные сыщики снова в деле!

Какую же тайну хранит обычный томик стихотворений А. С. Пушкина? Юра Цветков и его друзья должны решить эту литературную загадку!

Дмитрий Юрьевич Суслин – известный детский писатель, учитель истории, лауреат республиканского конкурса «Учитель года».

Книга «Загадки лунного света» рассказывает о приключениях Юры Цветкова и его друзей. У ребят волей случая оказывается свёрток несчастного старика, потерявшего память. Он очень дорожил им, а там оказалась обыкновенная книга стихотворений А. С. Пушкина. Явно тут скрывается какая-то загадка. Юра разгадал одну часть. Чтобы раскрыть тайну полностью, ребятам предстоит отправиться в поход и провести ночь в руинах старинной усадьбы. Только друзья не ожидают, что они там будут не одни…

Для среднего школьного возраста.

© Суслин Д.Ю., 2024

© Sennoma, ил., 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Дмитрия Юрьевича Суслина «Загадки лунного света» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
4 ч. 27 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-17-167054-2
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip