18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 17 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
За пивом! Крупнейший пивной забег в истории, воспоминания о дружбе и войне

За пивом! Крупнейший пивной забег в истории, воспоминания о дружбе и войне

аудиокнига
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлер New York Times и USA Today! Захватывающие мемуары бывшего морского пехотинца США, который отправляется на поиски своих друзей во Вьетнам! История авантюрного приключения, изменившего жизнь…1967 год, Нью-Йорк, разгар Вьетнамской войны. Однажды вечером двадцатишестилетний Джон Донохью, по прозвищу Чик, ветеран морской пехоты и завсегдатай питейных заведений, в очередной раз заглядывает в бар, чтобы выпить с друзьями. Приятели обсуждают потерю своих товарищей, вспоминают пропавших без вести и сокрушаются по поводу антивоенных протестов. В ходе разговора Чик узнает, что среди пропавших его друг Томми. Кому-то из компании приходит в голову совершенно безумная идея: поехать во Вьетнам, разыскать там своих друзей и передать им по банке настоящего американского пива! На следующее утро, вдохновленный этой задумкой, Чик Донохью с сумкой, набитой банками пенного, садится на корабль до Куинёна и отправляется в опасное приключение, которое навсегда изменит его жизнь.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Специфическое чтиво, несмотря на заявленный авантюрный сюжет, лично меня не впечатлило... это для любителей американских историй и американского юмора, для тех кому интересны события семидесятых годов прошлого века в Америке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер New York Times и USA Today! Захватывающие мемуары бывшего морского пехотинца США, который отправляется на поиски своих друзей во Вьетнам!

История авантюрного приключения, изменившего жизнь…

1967 год, Нью-Йорк, разгар Вьетнамской войны. Однажды вечером двадцатишестилетний Джон Донохью, по прозвищу Чик, ветеран морской пехоты и завсегдатай питейных заведений, в очередной раз заглядывает в бар, чтобы выпить с друзьями. Приятели обсуждают потерю своих товарищей, вспоминают пропавших без вести и сокрушаются по поводу антивоенных протестов. В ходе разговора Чик узнает, что среди пропавших его друг Томми. Кому-то из компании приходит в голову совершенно безумная идея: поехать во Вьетнам, разыскать там своих друзей и передать им по банке настоящего американского пива! На следующее утро, вдохновленный этой задумкой, Чик Донохью с сумкой, набитой банками пенного, садится на корабль до Куинёна и отправляется в опасное приключение, которое навсегда изменит его жизнь.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Джоанны Моллой, Джона Донохью «За пивом! Крупнейший пивной забег в истории, воспоминания о дружбе и войне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2015
Длительность:
6 ч. 17 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-17-143971-2
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip