16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 14 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Настольная книга астролога. Вся астрология в одной книге – от простого к сложному

Настольная книга астролога. Вся астрология в одной книге – от простого к сложному

2-е издание
аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга об астрологии – первая в своем роде: всего через несколько часов увлекательного чтения даже новичок сможет изучить свою натальную карту, а также определить различные тенденции и возможности в будущем.Книга доступно объясняет астрологические воздействия, которым в непрофессиональной литературе обычно уделяется меньше внимания: знаки Луны, восходящие знаки, позиции планет, значение 12 домов и многое другое. Также она включает интересные факты: от истории и мифологии астрологии – до новейших астрономических открытий.Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Читала эту книгу в оригинале. Думаю, она будет интересна только начинающим – это своеобразный «конструктор» астрологических характеристик личности. Книга содержит все необходимые таблицы и соответствующие им характеристики, из которых вы просто выбираете те, что подходят вам (или тому, кому составляете карту), и из таких кусочков составляется общий «пазл». Все закономерности также объяснены – очень увлекательно. Но, конечно, она на способна заменить полноценных знаний, если вы действительно заинтересовались астрологией. Зато с её помощью можно развлечь гостей (проверено) :)

Как же вовремя мне эта книга попалась, да ещё и в подарок… мистика какая то.Как раз назрел вопрос, где искать информацию о составлении натальной карты. Обязательно прочту.

Для начинающих астрологов книга очень нужная) Спасибо автору Джоанне Мартин Вулфолк, , Елене Леонтьевой, как переводчику!!! И искусственный интеллект Элина тоже хороша. Сейчас я тщательно изучаю нужные мне главы.

Хорошая книга, для новичков будет весьма полезна. Много интересной информации, не понравилась только 2-я глава «Знаки зодиака в любви», так как в чистом виде не бывает знаков (всё-таки характер человека определяется 10 планетами, их аспектами и пр.), то и смысле в этом обобщении нет, поэтому 4 звезды вместо 5. В целом, книга понравилась, труд автора действительно полезный и интересный.

Позновательно. Для новичка будет то, что нужно. Можно попробовать составить личный гороскоп, в тексте есть подробное описание. Желаю удачи!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга об астрологии – первая в своем роде: всего через несколько часов увлекательного чтения даже новичок сможет изучить свою натальную карту, а также определить различные тенденции и возможности в будущем.

Книга доступно объясняет астрологические воздействия, которым в непрофессиональной литературе обычно уделяется меньше внимания: знаки Луны, восходящие знаки, позиции планет, значение 12 домов и многое другое. Также она включает интересные факты: от истории и мифологии астрологии – до новейших астрономических открытий.

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Аудиокнига «Настольная книга астролога. Вся астрология в одной книге – от простого к сложному» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
16 ч. 14 мин. 38 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip