Настольная книга астролога. Вся астрология в одной книге – от простого к сложному

2-е издание
текст
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот бестселлер по астрологии уникален тем, что всего через несколько часов увлекательного чтения даже новичок сможет изучить свою натальную карту. Это поможет больше узнать о себе, проанализировать отношения с другими, принять важные решения.Книга доступно объясняет астрологические воздействия, которым в непрофессиональной литературе обычно уделяется меньше внимания: знаки Луны, восходящие знаки, позиции планет, значение 12-ти домов и многое другое. Также она включает интересные факты: от истории и мифологии астрологии – до новейших астрономических открытий.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Эта книга похожа на компактную энциклопедию, что для начального знакомства глубин познания астрологических тайн вполне достаточно. Хотя ориентирована она на традиционную, наиболее распространенную в западном мире, систему астрологических ценностей – тропическую. Мне ближе система по реальным звездам, как-то это ближе к небу и космосу. Книга содержит краткий астрологический словарь толкования терминов (самые основные для понимания содержания книги), астрологические таблицы на 1900-2101 годы, которые помогут вам понять где находится та или иная планета в день вашего день рождения. Например, где Ваша Венера? Или Где Ваш Нептун? И таблица вам даст ответ. Увлекательная игра воображения и погружения в космическую бесконечность. Хотя время в них указано американское, но во многих все-таки используется время по Гринвичу. Автор Мартина Вулфолк, колумнист, лектор и консультант, написала замечательный бестселлер для любителей астрологии. А издательство Эксмо прекрасно поддержало автора щедрым и теплым художественным оформлением.

В книге много полезной инфы для тех кто обучается астрологии. Нюансы и секреты для толкования карты. Давно хотела купить эту книгу в электронном виде. Спасибо Литрес за такую возможность

Очень полезная книга для начинающего астролога. Понятная, написана понятным и доступным языком. Очень интересно самим научиться составлять и читать свой гороскоп.

Ждя новичков самое то, я же для себя ничего нового не открыла.

Очень кратко расшифрованны значения аспектов и очень бегло прошлась автор по значениям планет в знаках и домах.

Отличная книга! Не очень понравилась глава Знаки в любви, т.к. слишком уж обобщённо, и вряд ли в ней есть какой-то смысл, но всё остальное достаточно интересно и действительно полезно для увлекающихся предметом, в особенности для новичков.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот бестселлер по астрологии уникален тем, что всего через несколько часов увлекательного чтения даже новичок сможет изучить свою натальную карту. Это поможет больше узнать о себе, проанализировать отношения с другими, принять важные решения.

Книга доступно объясняет астрологические воздействия, которым в непрофессиональной литературе обычно уделяется меньше внимания: знаки Луны, восходящие знаки, позиции планет, значение 12-ти домов и многое другое. Также она включает интересные факты: от истории и мифологии астрологии – до новейших астрономических открытий.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Настольная книга астролога. Вся астрология в одной книге – от простого к сложному» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2008
Объем:
719 стр. 233 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-117657-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip