12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 03 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Ахилл не носил одноразовых бахил. Понятное руководство по экологичному образу жизни

Ахилл не носил одноразовых бахил. Понятное руководство по экологичному образу жизни

аудиокнига
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга от известных экологов Ольги и Елены Мироненко расскажет о том, как легко и без обязательств обзавестись несложными привычками на каждый день, которые сделают реальный вклад в ваше здоровье и спасение планеты. Вы узнаете, чем вредны чайные пакетики для организма, почему стоит отказаться от кассовых чеков и банковских выписок, полезно ли пить воду из пластиковых бутылок. Исследуйте вместе с авторами свое ежедневное окружение: предметы быта и обстановку дома, походы в магазины и кафе, путешествия и праздники и научитесь делать свое пространство более экологичным.

Очень ёмкая книга по экологичному образу жизни. Понравилось, что многие главы сопровождались научными фактами и разъяснениями.

Затронуты практически все сферы жизни, и эта книга может стать хорошим подспорьем для жизни «ноль отходов».


Лично мне не хватило информации про эмоции и тревожность, которые неизбежно возникают у людей, которые встают на путь экологичности.

fine-weather, спасибо большое за ваш отзыв! Он правда важен для нас :)

Книги про экологию это то,что сейчас нужно. Книга от автора прежде мне не известного,а значит больше людей думают об экологии и помогают другим людям заботиться о природе

Книга мне понравилась, давно изучая данную тему: экологию, ноль отходов и пр. – была информация которую я знаю, так и новая для меня. Нравится что, есть цифры, факты примеры, есть информация для тех кто только начинает вливаться в эко мир, так и информация для продвинутых очень мотивирует продолжать делать то что я делаю. Спасибо за вдохновение ❤

В целом, если вы впервые столкнулись с решением начать жить экологично, то книге есть чем удивить. Для продвинутых zero waste или тех, кто уже давно интересуются данной темой, знают про сортировку, быструю моду и мифах о биопластике – здесь нового уже не найдут.

Амафрея, спасибо за ваш отзыв! Книга действительно написана для тех, кто только начинает свой путь :)

отличная книга, читать всём, простой язык, элементарно, но важно, начинать с себя-то наше будущее, чтец отличный, оценка 5 из 5.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга от известных экологов Ольги и Елены Мироненко расскажет о том, как легко и без обязательств обзавестись несложными привычками на каждый день, которые сделают реальный вклад в ваше здоровье и спасение планеты.

Вы узнаете, чем вредны чайные пакетики для организма, почему стоит отказаться от кассовых чеков и банковских выписок, полезно ли пить воду из пластиковых бутылок. Исследуйте вместе с авторами свое ежедневное окружение: предметы быта и обстановку дома, походы в магазины и кафе, путешествия и праздники и научитесь делать свое пространство более экологичным.

Аудиокнига Ольги Мироненко, Елены Мироненко «Ахилл не носил одноразовых бахил. Понятное руководство по экологичному образу жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 03 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-04-164907-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip