16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 23 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Поговорят и забудут. Как не дать интернет-агрессии разрушить репутацию, карьеру и жизнь

Поговорят и забудут. Как не дать интернет-агрессии разрушить репутацию, карьеру и жизнь

аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Как грамотно реагировать на агрессию в интернете? Что делать, если публичный человек оскорбил вас? Как выразить несогласие, но при этом не получить поток травли?В этой книге эксперты по управлению репутацией Надежда Кобина и Елена Старостина отвечают на эти и другие вопросы. А еще, на основе проведенного исследования интернет-агрессии, дают эффективные рекомендации по управлению и сохранению репутации.Книга, которая пригодится не только блогерам с миллионной аудиторией, но и каждому пользователю социальных сетей. Она поможет вам:– разобраться в причинах травли;– найти в себе силы выйти из конфликта;– справиться тревогой и обидой;– обезопасить своих родных и детей от кибербуллинга.

В книге рассказано о репутации и её роли в нашей жизни.

Рассмотрены этапы продвижения по карьерной лестнице, как важен оставляемый информационный след, и какие ситуации могут повлиять на пути становлении карьеры.

О том, какие препятствия возникают на этапах карьерного роста, и что можно предпринять в той или иной ситуации. Приведены примеры успешных людей, которые сталкивались на своём пути с трудными ситуациями и какой выход они сумели найти.

Книга может быть полезной для человека, который заинтересован в своём профессиональном росте и положении в обществе, а так же тем, кто оказался в неприятной ситуации, связанной с их репутацией и ищет ответы на возникшие вопросы.

Материал подан в доступной, удобной для восприятия форме и помогает сориентироваться в такой актуальной проблеме, как репутация в карьере и роль СМИ в её формировании.

Благодарю за возможность прослушивания.

Отличная книга, которая предлагает практическую и глубокую информацию о том, как сохранить свою репутацию, карьеру и жизнь в эпоху интернет-агрессии. Это обязательное чтение для всех, кто желает развивать эмоциональную стойкость, уверенность в себе и построить здоровые взаимоотношения с окружающими.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Как грамотно реагировать на агрессию в интернете?

Что делать, если публичный человек оскорбил вас?

Как выразить несогласие, но при этом не получить поток травли?

В этой книге эксперты по управлению репутацией Надежда Кобина и Елена Старостина отвечают на эти и другие вопросы. А еще, на основе проведенного исследования интернет-агрессии, дают эффективные рекомендации по управлению и сохранению репутации.

Книга, которая пригодится не только блогерам с миллионной аудиторией, но и каждому пользователю социальных сетей. Она поможет вам:

– разобраться в причинах травли;

– найти в себе силы выйти из конфликта;

– справиться тревогой и обидой;

– обезопасить своих родных и детей от кибербуллинга.

Аудиокнига Елены Старостиной, Надежды Кобиной «Поговорят и забудут. Как не дать интернет-агрессии разрушить репутацию, карьеру и жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
3 ч. 23 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-04-189519-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip