16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 26 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Сверхчувствительный родитель. Как воспитать детей и сохранить себя в переполненном переживаниями мире

Сверхчувствительный родитель. Как воспитать детей и сохранить себя в переполненном переживаниями мире

аудиокнига
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Часто ли вы чувствуете усталость, выполняя обыденные родительские обязанности? Возможно, вам кажется, что другие родители делают то же самое, но не устают, и успевают встречаться с друзьями и отдыхать, когда вы об этом только мечтаете? С трудом переносите шум, вас утомляют долгие разговоры и вам трудно принимать решения, ведь существует столько альтернатив, которые нужно учесть? Знакомо? Тогда вероятно вы – выскочувствительная личность.Высокая чувствительность – это особое качество, которым обладают около 20% людей. Она помогает тоньше воспринимать мир, тщательнее анализировать ситуацию и принимать более взвешенные решения и вместе с тем является причиной повышенной утомляемости и раздражительности. Элейн Эйрон – ведущий американский психолог, автор книг «Сверхчувствительная натура» и «Высокочувствительный ребенок» – рассказывает, как использовать все преимущества высокой чувствительности, чтобы лучше понимать ребенка, и как бороться с ее «побочными эффектами».В этой книге вы найдете:• тест для самопроверки, помогающий родителям определить свой уровень чувствительности;• советы о том, как использовать свою высокую чувствительность во благо себя и ребенка и избежать чрезмерной утомляемости;• методы борьбы с застенчивостью в присутствии других родителей;• разбор проблем, с которыми высокочувствительные родители сталкиваются в отношениях.

Мне книга понравилась, рекомендую всем родителям, особенно тем которые перегибают палку в воспитании. Информация вся изложена доступно, много практических рекомендаций.

Книга, в которой сверхчувствительный родитель может найти поддержку. Автор дает советы, как учесть свои особенности высокочувствительным мамам и папам, и позволить себе обратиться за помощью без угрызений совести, то есть даже тогда, когда многие родители (без таких качеств) с лёгкостью справляются. Целях два раздела посвящено отношениям с партнёром, что для кого-то может быть минусом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Часто ли вы чувствуете усталость, выполняя обыденные родительские обязанности? Возможно, вам кажется, что другие родители делают то же самое, но не устают, и успевают встречаться с друзьями и отдыхать, когда вы об этом только мечтаете? С трудом переносите шум, вас утомляют долгие разговоры и вам трудно принимать решения, ведь существует столько альтернатив, которые нужно учесть? Знакомо? Тогда вероятно вы – выскочувствительная личность.

Высокая чувствительность – это особое качество, которым обладают около 20% людей. Она помогает тоньше воспринимать мир, тщательнее анализировать ситуацию и принимать более взвешенные решения и вместе с тем является причиной повышенной утомляемости и раздражительности.

Элейн Эйрон – ведущий американский психолог, автор книг «Сверхчувствительная натура» и «Высокочувствительный ребенок» – рассказывает, как использовать все преимущества высокой чувствительности, чтобы лучше понимать ребенка, и как бороться с ее «побочными эффектами».

В этой книге вы найдете:

• тест для самопроверки, помогающий родителям определить свой уровень чувствительности;

• советы о том, как использовать свою высокую чувствительность во благо себя и ребенка и избежать чрезмерной утомляемости;

• методы борьбы с застенчивостью в присутствии других родителей;

• разбор проблем, с которыми высокочувствительные родители сталкиваются в отношениях.

Аудиокнига Элейн Эйрон «Сверхчувствительный родитель. Как воспитать детей и сохранить себя в переполненном переживаниями мире» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 26 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-04-177023-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip