18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 06 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Огонь саламандры

Огонь саламандры

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Девушка, выросшая в семье банкиров, может быть так же одинока, обманута и бедна, как скромная провинциалка. Она сражается за жизнь и достоинство, но проигрывает ровно до тех пор, пока на ее жизненном пути не появляются сразу два дракона. Шутник и раздолбай Алайн, хранит в душе рану и носит в сердце мечту. Серьезный и основательный Тео кажется медлительным увальнем, неспособным увлечься женщиной, но жизнь расставляет все по местам.«Клуб “Огненный дракон”» распахивает свои двери для тех, кто желает исполнения мечты. МЖМ.

Ооочень жаль, что книга не закончена. Очень интересно как сложатся отношения героев дальше. Замечательная озвучка чтеца, все герои со своим характером.

Книга класс Хоть она и 18+но ничего пошлого я не услышала . Приятная история . Хотя и не закончена. ХОРОШО Озвучена приятно было слушать.. Спасибо рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Девушка, выросшая в семье банкиров, может быть так же одинока, обманута и бедна, как скромная провинциалка. Она сражается за жизнь и достоинство, но проигрывает ровно до тех пор, пока на ее жизненном пути не появляются сразу два дракона. Шутник и раздолбай Алайн, хранит в душе рану и носит в сердце мечту. Серьезный и основательный Тео кажется медлительным увальнем, неспособным увлечься женщиной, но жизнь расставляет все по местам.

«Клуб “Огненный дракон”» распахивает свои двери для тех, кто желает исполнения мечты. МЖМ.

Аудиокнига Елизаветы Соболянской «Огонь саламандры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 06 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Галина Брянская, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip