16+
текст

Объем 540 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Техник-ас

Техник-ас

текст
5,0
2 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Умереть военным пенсионером в мягкой постели в двадцать первом веке и очнуться, засыпанным землёй в воронке от взрыва авиабомбы, в теле молодого авиатехника в огненном сорок первом году. Над головой, ревя моторами, проносятся самолёты с крестами на крыльях, и стрекочут пулемёты, несущие смерть. Пришло твоё время. Настала пора применить свои навыки. Ведь ты всю свою жизнь готовился к этому. Готовился защищать Родину. Очень скоро врагам предстоит узнать, кто такой русский ас из будущего. Им даже не надо крестов на могилах, сойдут и на крыльях кресты.

Жалкое подражание Поселягину. Хотя совершенно очевидно, что пишет человек глупый, но наверное, именно поэтому читается легко.

Если любите попаданчество - весьма увлекательное чтиво...

Хорошая, патриотичная, читается,в целом легко, но я люблю более динамично развивающийся сюжет. Больше ничего ни хочу говорить но ЛитРес навязывает что было 120 знаков…

Автор молодец! Не поскупился ни на событийный ряд, ни на объем произведения ( честно говоря, забыл уже, когда читал столь многостраничную и интересную книгу). Некоторое отторжение вызывает избыточная пафосность и лозунговость спичей персонажей.

Один раз прочитать можно! Написанно легко читается так же легко, но есть какое то чувство что не законченная книга с радостью бы прочитал продолжение

Хорошая и добрая книга, чувствуется ностальгия по тому прошлому, что мы потеряли.

В целом, сюжет незамысловат, стандартный для жанра попаданцев, но, как я писал ранее, книга добрая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Умереть военным пенсионером в мягкой постели в двадцать первом веке и очнуться, засыпанным землёй в воронке от взрыва авиабомбы, в теле молодого авиатехника в огненном сорок первом году. Над головой, ревя моторами, проносятся самолёты с крестами на крыльях, и стрекочут пулемёты, несущие смерть.

Пришло твоё время. Настала пора применить свои навыки. Ведь ты всю свою жизнь готовился к этому. Готовился защищать Родину. Очень скоро врагам предстоит узнать, кто такой русский ас из будущего. Им даже не надо крестов на могилах, сойдут и на крыльях кресты.

Книга Евгения Панова «Техник-ас» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
540 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-159168-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip