16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 37 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
НЕ держи язык за зубами. Пошаговая подготовка к публичному выступлению

НЕ держи язык за зубами. Пошаговая подготовка к публичному выступлению

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Какова структура удачного выступления? На чём строится психология зрителя? Почему форс-мажоры играют на руку?Расскажет преподаватель актёрского мастерства и основательница клуба ораторов Евгения Герасимчук-Карпова!Потеют руки, к горлу подступает ком, а выступить на совещании перед коллегами кажется невыполнимой задачей? Знакомые ощущения? Книга Евгении Герасимчук-Карповой позволит понять, что любое выступление вам под силу. Нужна только правильная подготовка! На чем строится психология зрителя, что такое помощники спикера, почему форс-мажоры могут сыграть вам на руку – это и многое другое вы можете прочитать в этом руководстве. Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Какова структура удачного выступления? На чём строится психология зрителя? Почему форс-мажоры играют на руку?

Расскажет преподаватель актёрского мастерства и основательница клуба ораторов Евгения Герасимчук-Карпова!

Потеют руки, к горлу подступает ком, а выступить на совещании перед коллегами кажется невыполнимой задачей? Знакомые ощущения? Книга Евгении Герасимчук-Карповой позволит понять, что любое выступление вам под силу. Нужна только правильная подготовка! На чем строится психология зрителя, что такое помощники спикера, почему форс-мажоры могут сыграть вам на руку – это и многое другое вы можете прочитать в этом руководстве.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Евгении Герасимчук-Карповой «НЕ держи язык за зубами. Пошаговая подготовка к публичному выступлению» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
6 ч. 37 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-17-167518-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip