16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 38 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
В ритме страха

В ритме страха

Страх – то, что сегодня хорошо продается
аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В доме Алексея Долина обнаружен труп горничной. И это только начало его проблем. Наутро в его жизнь врывается красотка, объявившая себя его любовницей. При этом, выясняется, что убитая сама замышляла убийство, а «любовница» на самом деле – офицер ФСБ. Всё в жизни Алексея Долина теперь кажется злой шуткой. Кроме одного – готовящегося теракта: на территорию страны ввезены опасные биоагенты, похищенные из лаборатории сопредельного государства. И все «ниточки» ведут на предприятие, возглавляемое Алексеем.Новый остросюжетный роман в серии «Романтические детективы»!The following music was used for this media project:Music: Eerie Ambient Corporate Background by MusicLFilesFree download: https://filmmusic.io/song/7678-eerie-ambient-corporate-backgroundLicense (CC BY 4.0): https://filmmusic.io/standard-license

Послушайте новую историю, написанную Евгенией Кретовой. Страх — величайшее оружие. Когда люди боятся, они подчиняются. Они следуют за тем, кто обещает им защиту.

Возможно, кто-то из вас почувствует, что нужно идти навстречу, не бояться сблизиться с другим, как Алекс и Анна из этого романа. Ведь автор пишет, а я рассказываю, не о страхе, а о жизни и ее продолжении.

Приятного прослушивания, , делитесь своими впечатлениями.

Ваша Наталья Беляева

Последнее время книги и читаю, и слушаю. Очень удобно. И очень важно, когда чтец "попадает" в настроение книги, когда. переходя от одного формата в другой не испытываешь дискомфорта, а голос чтеца становится твоим голосом. Наталья очень здорово "попала". Мне понравилось.

Великолепная озвучка, очень чувственный голос, история в исполнении Натальи получилась захватывающей, словно кино посмотрела. Спасибо большое и чтецу, и автору!

Чем люблю аудио книги, тем что позволяет не отвлекаться от текста, когда нужно заняться какими-то своими делами. Спасибо! Читая книгу, я именно так и представляла героев книги. Абсолютно аутентично получилось, огромное удовольствие, спасибо чтице!

Отзыв от автора. Наталье удалось не только передать динамику текста, но и его напряжение. Герои в исполнении Натальи получились яркими, "живыми", с настоящими, живыми проблемами и мечтами. В итоге получилась аудиокнига, которую хочется переслушивать. Огромное спасибол Наталье за работу и внимание к деталям!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В доме Алексея Долина обнаружен труп горничной. И это только начало его проблем. Наутро в его жизнь врывается красотка, объявившая себя его любовницей. При этом, выясняется, что убитая сама замышляла убийство, а «любовница» на самом деле – офицер ФСБ. Всё в жизни Алексея Долина теперь кажется злой шуткой. Кроме одного – готовящегося теракта: на территорию страны ввезены опасные биоагенты, похищенные из лаборатории сопредельного государства. И все «ниточки» ведут на предприятие, возглавляемое Алексеем.

Новый остросюжетный роман в серии «Романтические детективы»!

The following music was used for this media project:

Music: Eerie Ambient Corporate Background by MusicLFiles

Free download: https://filmmusic.io/song/7678-eerie-ambient-corporate-background

License (CC BY 4.0): https://filmmusic.io/standard-license

Аудиокнига Евгении Кретовой «В ритме страха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 38 мин. 05 сек.
Дизайнер обложки:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Евгения Кретова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip