16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 01 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайяна. Влюбиться в небо

Тайяна. Влюбиться в небо

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Легко сказать – я остаюсь. А как быть, если у других на тебя свои планы?Один втягивает в расследование, второй предлагает заключить помолвку, а влюбилась-то ты вовсе даже в третьего? К тому же в Далинар приезжает из Леса отвергнутый жених.Но словно мало этого – убита дочь градоправителя и еще две девушки, а все улики указывают на Тайяну и ее волчицу. Теперь, чтобы оправдаться, девушке из народа нархи-ро придется найти настоящего виновника трагических событий.Глаза боятся, а руки делают, сердце верит, а крылья готовы унести в небо. А если сама не справишься, любимый поможет! Еще бы только разобраться, который из…

Серия Тайяна мне понравилась. И особенно понравилось,что во 2й книге упомянут Некромант старший сын Таши Арсайна ( из серии Некромант),который упоминает о своих родителях:)))

Очень переживала за ГГ Яну.

Очень люблю книги Галины Гончаровой. Есть все аудиокниги этого автора. Серия « Тайяна» – понравилась. Но на мой взгляд это не самая интересная серия…

Мне больше понравилась серия «Софья» и « Отражение». Но, как говорится, на вкус и цвет, товарищей нет.

Чтец – выше похвал. Рекомендую к прослушиванию.

Хорошо озвученная Ириной Арефьевой книга. Слушать было интересно и выходные, со столь интересной историей, прошли в полной гармонии. )))

Книги Галины Гончаровой люблю, со временем переслушиваю. Многое в них созвучно и с моим восприятием бытия.

Чудесная серия! Очень понравилась история ГГ, замечательная задумка и сюжетная линия. Есть всё, что так нравится в книгах данного жанра: любовь, дружба, приключения, интриги.

Серия в целом выглядит законченной и оставляет читателю возможность додумать Истрию дальше самостоятельно, но конечно же Очень хотелось бы узнать продолжение о судьбе Яны в изложении автора.


РЕКОМЕНДУЮ!

Люблю книги Галины Гончаровой. Интересная серия, но не самая лучшая у автора. Слишком много вариантов имён, фамилий, титулов у героев книги, сложно на слух разобраться где кто. А так сюжет интересный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легко сказать – я остаюсь. А как быть, если у других на тебя свои планы?

Один втягивает в расследование, второй предлагает заключить помолвку, а влюбилась-то ты вовсе даже в третьего? К тому же в Далинар приезжает из Леса отвергнутый жених.

Но словно мало этого – убита дочь градоправителя и еще две девушки, а все улики указывают на Тайяну и ее волчицу. Теперь, чтобы оправдаться, девушке из народа нархи-ро придется найти настоящего виновника трагических событий.

Глаза боятся, а руки делают, сердце верит, а крылья готовы унести в небо. А если сама не справишься, любимый поможет! Еще бы только разобраться, который из…

Аудиокнига Галины Гончаровой «Тайяна. Влюбиться в небо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
15 ч. 01 мин. 38 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip