12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 54 мин.

1885 год

12+

Другие версии

8 книг
Копи царя Соломона

Копи царя Соломона

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман был не раз экранизирован, а главные роли исполняли короли английского кинематографа Шон Коннери и Ричард ЧемберленСамый прославленный роман Генри Райдера Хаггарда. Самое известное произведение цикла о его любимом герое – авантюристе, непревзойденном стрелке и идеальном английском джентльмене Аллане Квотермейне, роль которого в многочисленных экранизациях произведений Хаггарда исполняли короли английского кинематографа Шон Коннери и Ричард Чемберлен.Аллан Квотермейн и пестрая компания его спутников отправляются в дебри Африки – навстречу приключениям, на поиски затерянного города, основанного еще в глубокой древности самим царем Соломоном.Легенда гласит: в этом городе добываются самые крупные, самые драгоценные алмазы Африки. Но путь туда не близок и опасен, а дошедшие до копей царя Соломона еще никогда не возвращались…ООО «Издательство АСТ», 2019

Удивительно легкое и поверхностное приключение, ждешь каждую главу разгона, а его всё нет и нет, и так и не произошло...последние страницы разгон ощущается, но кульминации нет, впрочем, как-то весь Хаггард такой..не хватает наполненности..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман был не раз экранизирован, а главные роли исполняли короли английского кинематографа Шон Коннери и Ричард Чемберлен

Самый прославленный роман Генри Райдера Хаггарда. Самое известное произведение цикла о его любимом герое – авантюристе, непревзойденном стрелке и идеальном английском джентльмене Аллане Квотермейне, роль которого в многочисленных экранизациях произведений Хаггарда исполняли короли английского кинематографа Шон Коннери и Ричард Чемберлен.

Аллан Квотермейн и пестрая компания его спутников отправляются в дебри Африки – навстречу приключениям, на поиски затерянного города, основанного еще в глубокой древности самим царем Соломоном.

Легенда гласит: в этом городе добываются самые крупные, самые драгоценные алмазы Африки. Но путь туда не близок и опасен, а дошедшие до копей царя Соломона еще никогда не возвращались…

ООО «Издательство АСТ», 2019

Аудиокнига Генри Райдера Хаггарда «Копи царя Соломона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2022
Дата перевода:
1957
Последнее обновление:
1885
Длительность:
9 ч. 54 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-141639-3
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip