16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 29 мин.

16+

Рассказы о патере Брауне / Stories of Father Brown

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.Мир рассказов Гилберта Кита Честертона об отце Брауне – это воплощение Англии начала XX века. Места преступлений поджидают главного героя в загородных домах, сельских приходских церквях и садах, а также на туманных лондонских улицах и мрачных вокзалах. Отец Браун – добродушный священник, но он обладает удивительной проницательностью в отношении человеческой натуры, а за его спокойным сочувствием скрывается детективный ум, не уступающий Шерлоку Холмсу.Отец Браун использует свой опыт, чтобы вжиться в образ злоумышленника, разгадать каждую загадку и поймать преступника.Рассказы об отце Брауне, написанные в начале 1900-х годов британским критиком, новеллистом и философом Гилбертом Китом Честертоном, до сих пор остаются одними из лучших в жанре детектива.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Мир рассказов Гилберта Кита Честертона об отце Брауне – это воплощение Англии начала XX века. Места преступлений поджидают главного героя в загородных домах, сельских приходских церквях и садах, а также на туманных лондонских улицах и мрачных вокзалах. Отец Браун – добродушный священник, но он обладает удивительной проницательностью в отношении человеческой натуры, а за его спокойным сочувствием скрывается детективный ум, не уступающий Шерлоку Холмсу.

Отец Браун использует свой опыт, чтобы вжиться в образ злоумышленника, разгадать каждую загадку и поймать преступника.

Рассказы об отце Брауне, написанные в начале 1900-х годов британским критиком, новеллистом и философом Гилбертом Китом Честертоном, до сих пор остаются одними из лучших в жанре детектива.

Аудиокнига Гилберта Кита Честертона «Рассказы о патере Брауне / Stories of Father Brown» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2024
Длительность:
7 ч. 29 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-9925-1750-7
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip