18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 35 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Дамы в самоизоляции

Дамы в самоизоляции

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая волна эпидемии коронавируса. Все, кто имеет такую возможность, изолируются на дачах. Те, у кого нет дач, но есть средства, арендуют загородные дома. В отличие от периода первой волны локдаун не объявлен и разрешена работа загородных отелей и турбаз.Спасаясь от коварной заразы в одну из таких турбаз в окрестностях Санкт-Петербурга отправляются три совершенно незнакомые женщины: жена преуспевающего бизнесмена Людмила, начинающая писательница Ксения и подполковник полиции в отставке Лена Штукина, знакомая читателям по романам «Кикимора болотная» и «Совместно нажитое». Вместе они пытаются разобраться в извечных вопросах: кто виноват, что делать, и зачем женщинам так необходимы мужчины.

Легкая, веселая, остроумная и что очень важно злободневная тема про смертельно всем надоевшую самоизоляцию. Такое впечатление, что читаешь про своих соседей, настолько ситуация близкая и понятная. Отдохнуть душой и сердцем, на несколько часов отодвинуть проблемы, рекомендую.

Потрясающе!Исключительно понравилась книга!Легкая,нереально остроумная!На одном дыхании!Спасибо автору!Чтец многогранно украсил повествование!Прослушано с огромным удовольствием.

Юлии Степановой 5 звезд, а что касается книги, то меня она разочаровала. Выпили – подрались – заблудились – нашлись – выпили… не мое, хоть и забавно местами. Не уверена, что в дальнейшем буду покупать книги этого автора.

сюжета малова-то. в целом лёгкое чтиво. рекомендовать могу только лишь тем, кто хочет так сказать отключить все мысли и просто что-то лёгкое послушать на фоне

Наконец то появилась новая книга, как всегда , восхитительно! Автор не разочаровала Слушаешь на одном дыхании За должное восприятие сюжета особая благодарность Юлии Степановой! Жаль, что снова ждать следующее произведение Ирины Мясниковой.,

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая волна эпидемии коронавируса. Все, кто имеет такую возможность, изолируются на дачах. Те, у кого нет дач, но есть средства, арендуют загородные дома. В отличие от периода первой волны локдаун не объявлен и разрешена работа загородных отелей и турбаз.

Спасаясь от коварной заразы в одну из таких турбаз в окрестностях Санкт-Петербурга отправляются три совершенно незнакомые женщины: жена преуспевающего бизнесмена Людмила, начинающая писательница Ксения и подполковник полиции в отставке Лена Штукина, знакомая читателям по романам «Кикимора болотная» и «Совместно нажитое». Вместе они пытаются разобраться в извечных вопросах: кто виноват, что делать, и зачем женщинам так необходимы мужчины.

Аудиокнига Ирины Мясниковой «Дамы в самоизоляции» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 35 мин. 55 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip