18+
текст

Объем 230 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Дамы в самоизоляции

Дамы в самоизоляции

текст
3,7
39 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая волна эпидемии коронавируса. Все, кто имеет такую возможность, изолируются на дачах. Те, у кого нет дач, но есть средства, арендуют загородные дома. В отличие от периода первой волны, локдаун не объявлен и разрешена работа загородных отелей и турбаз. Спасаясь от коварной заразы, в одну из таких турбаз в окрестностях Санкт-Петербурга отправляются три совершенно незнакомые женщины: жена преуспевающего бизнесмена Людмила, начинающая писательница Ксения и подполковник полиции в отставке Лена Штукина, знакомая читателям по романам «Кикимора болотная» и «Совместно нажитое». Вместе они пытаются разобраться в извечных вопросах: кто виноват, что делать и зачем женщинам так необходимы мужчины.

Получила огромное удовольствие от прочтения этой книги. Легкая, ироничная и с хорошим подтекстом. Очень давно не читала таких приятных книг. Спасибо автору!

Очень хорошая книжка, весёлая. Мы с мужем за завтраком слушали, хохотали.

Современные дамы-девочки из любого положения найдут выход!

Настойчиво рекомендую! Написано блестяще, читается на одном дыхании. Красочные персонажи, живые остроумные диалоги и, конечно, личность нашего прекрасного автора между строк. Ждем новых книжек!

Книга абсолютно бессодержатнльна. Так, болтовня на лавочке. Поток сознания автора. И куча ошибок. Не смогла дочитать до конца.

Недавно открыла для себя автора, прочитала почти всё и очень жду новинок, спасибо за Вашу очень лёгкую и позитивную прозу, читаешь и веришь, что всё будет хорошо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая волна эпидемии коронавируса. Все, кто имеет такую возможность, изолируются на дачах. Те, у кого нет дач, но есть средства, арендуют загородные дома. В отличие от периода первой волны, локдаун не объявлен и разрешена работа загородных отелей и турбаз.

Спасаясь от коварной заразы, в одну из таких турбаз в окрестностях Санкт-Петербурга отправляются три совершенно незнакомые женщины: жена преуспевающего бизнесмена Людмила, начинающая писательница Ксения и подполковник полиции в отставке Лена Штукина, знакомая читателям по романам «Кикимора болотная» и «Совместно нажитое». Вместе они пытаются разобраться в извечных вопросах: кто виноват, что делать и зачем женщинам так необходимы мужчины.

Книга Ирины Мясниковой «Дамы в самоизоляции» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-535-11035-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip