12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 20 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Книга чая

Книга чая

Сборник
аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Окакура Какудзо – японский ученый и писатель, оказавший значительное влияние на современное искусство страны восходящего солнца! Узнайте всё о популярнейшем в мире напитке в его культовой работе!Чай – неотъемлемая часть нашей повседневной жизни. Чашечка этого горячего напитка способна согреть в холодный день, подарить чувство уюта и принести душевное спокойствие. Но что мы знаем про его историю, традиции и философию? В «Книге чая» Окакура рассказывает об истории чая, чайных церемониях, школах и многом другом. Интерес к ней во всем мире не утихает уже более ста лет.Также в сборник вошла работа «Идеалы Востока: дух японского искусства», которая рассказывает о развитии и изменениях в искусстве Японии разных эпох.© Перевод. И. Родин, 2023© Перевод стихов. Н. Сидемон-Эристави, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Окакура Какудзо – японский ученый и писатель, оказавший значительное влияние на современное искусство страны восходящего солнца!

Узнайте всё о популярнейшем в мире напитке в его культовой работе!

Чай – неотъемлемая часть нашей повседневной жизни. Чашечка этого горячего напитка способна согреть в холодный день, подарить чувство уюта и принести душевное спокойствие. Но что мы знаем про его историю, традиции и философию? В «Книге чая» Окакура рассказывает об истории чая, чайных церемониях, школах и многом другом. Интерес к ней во всем мире не утихает уже более ста лет.

Также в сборник вошла работа «Идеалы Востока: дух японского искусства», которая рассказывает о развитии и изменениях в искусстве Японии разных эпох.

© Перевод. И. Родин, 2023

© Перевод стихов. Н. Сидемон-Эристави, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Окакуры Какудзо «Книга чая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Длительность:
7 ч. 20 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-144265-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip