12+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 45 мин.

2013 год

12+

Чтец: Вета

Другие версии

1 книга
Изольда Великолепная

Изольда Великолепная

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга расскажет об обычной девушке, которая попадает в мир, схожий со Средневековьем. Она хорошо знает принципы ведения бухгалтерии и умеет работать с лошадьми. Но помогут ли ей эти навыки в распутывании многочисленных интриг?Немного магии, большое количество персонажей со своими проблемами и сложными характерами. Спешите прочитать в режиме онлайн фрагменты этой милой и местами смешной истории, в которой есть всего понемногу – справедливость и правосудие, настоящая дружба, уместные постельные сцены и супружеские взаимоотношения. На нашем портале вы также сможете купить электронный или бумажный вариант книги.

Т.к. цикл написан давно надеюсь, на его быструю озвучку. Очень хочу сравнить со Средневековой историей Галины Гончаровой. Голос Веты не вызывает отторжения, так что если содержание будет соответствующим собираюсь получить удовольствие. Жду еще 3 книги и приступаю.

С удовольствием прослушаю книгу в исполнении Веты. Книгу читала раньше и она мне понравилась. У Карины Дёминой много интересных книг. Мне кажется, первые книги про попадание интереснее чем сейчас.

Давно ждала когда озвучат эту серию. Книги прочла и было интересно и местами даже смешно. Но всё же слушать лучше весь цикл, буду ждать остальные книги.

Идеальное женское фэнтези: любовь, интрига, халявное счастье, а нелогичность сюжета мило загримирована юмором. Роль кота раскрыта не полностью :)

Очень жду озвучку всей серии, покупать и слушать частями – издевательство. Все книги про Изольду великолепны! Моя любимая серия у Карины Дёминой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга расскажет об обычной девушке, которая попадает в мир, схожий со Средневековьем. Она хорошо знает принципы ведения бухгалтерии и умеет работать с лошадьми. Но помогут ли ей эти навыки в распутывании многочисленных интриг?

Немного магии, большое количество персонажей со своими проблемами и сложными характерами. Спешите прочитать в режиме онлайн фрагменты этой милой и местами смешной истории, в которой есть всего понемногу – справедливость и правосудие, настоящая дружба, уместные постельные сцены и супружеские взаимоотношения. На нашем портале вы также сможете купить электронный или бумажный вариант книги.

Аудиокнига Карины Деминой «Изольда Великолепная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2020
Последнее обновление:
2013
Длительность:
15 ч. 45 мин. 51 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip