16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 00 мин.

2015 год

16+

Мио-блюз

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Второй роман шведской писательницы Кристины Ульсон, главным героем которого снова стал стокгольмский адвокат по имени Мартин Беннер.Стокгольмский адвокат Мартин Беннер продолжает работать над делом Сары Техас, расследование которого началось в книге «Лотос блюз» и уже обошлось ему слишком дорого, но и эта цена – явно не последняя. Таинственный и всесильный мафиозный босс Люцифер требует во что бы то ни стало найти своего пропавшего сына Мио. В противном случае пострадает Белла, четырехлетняя племянница Беннера, удочеренная им после того, как родители девочки погибли в авиакатастрофе. Так что найти Мио – задача, от которой зависит всё. Попутно Беннеру необходимо узнать, кто его подставил, повесив на него два убийства. Причем сделать всё надо максимально деликатно: Люцифер не любит, когда кто то узнает слишком много информации.© Kristina Ohlsson, 2015© Н. Федорова, перевод на русский язык, 2021© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2021 © Издательство CORPUS© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Хорошая книга – это хорошая история, которая захватывает и ведёт с первых страниц и до конца книги. Персонажи описаны живо и жизненно, захватывающий сюжет. Книги развивают мышление и хорошая альтернатива телевизору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Второй роман шведской писательницы Кристины Ульсон, главным героем которого снова стал стокгольмский адвокат по имени Мартин Беннер.

Стокгольмский адвокат Мартин Беннер продолжает работать над делом Сары Техас, расследование которого началось в книге «Лотос блюз» и уже обошлось ему слишком дорого, но и эта цена – явно не последняя. Таинственный и всесильный мафиозный босс Люцифер требует во что бы то ни стало найти своего пропавшего сына Мио. В противном случае пострадает Белла, четырехлетняя племянница Беннера, удочеренная им после того, как родители девочки погибли в авиакатастрофе. Так что найти Мио – задача, от которой зависит всё. Попутно Беннеру необходимо узнать, кто его подставил, повесив на него два убийства. Причем сделать всё надо максимально деликатно: Люцифер не любит, когда кто то узнает слишком много информации.

© Kristina Ohlsson, 2015

© Н. Федорова, перевод на русский язык, 2021

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2021

© Издательство CORPUS

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Кристины Ульсон «Мио-блюз» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2015
Длительность:
11 ч. 00 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-17-131909-0
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip