18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 24 мин.

18+

Заханд. Холархии

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Заханд. Холархии» – фантастический роман, четвертая книга цикла «Парадигма», жанр боевое фэнтези, РеалРПГ.Землю заполонило множество разумных рас и только вопрос времени когда людей начнут изживать со света. Люди расколоты на лагеря, поселения, небольшие группы и у каждого своя война. Лидеры рейтинга занимают свое место в обществе и не все из них преследуют благие цели. Просыпаются дремавшие до этого дня, естественные боги.Книга 1. Заханд. НачалоКнига 2. Заханд. АннексииКнига 3. Заханд. МетисацияКнига 4. Заханд. ХолархииКнига 5. Заханд. ФиналКнига 6. Заханд. Потомкиdarrencurtismusic.comDarren Curtis / Challenge AcceptedDarren Curtis / Welcome to My Humble AbodeDarren Curtis / Dystopian NightmareDarren Curtis / Pay the Reaper© Лаэндэл© ИДДК

Еле дождался. Серия супер. Жаль долго озвучивают. Чтец тоже огонь. Жду с нетерпением озвучки других книг данной серии. Автору спасибо)

Книга огонь, немного жаль что чтец сменился, но Александр Башков тоже ничего. Заханд конечно не настолько жестокий как Найкрас, но и не тряпка, что подкупает

хорошое продолжение данной серии, гг как обычно нагебатор, не страдалец, достаточно жестокая конечно не настолько как анархия но очень даже, что ещё, ГГ хомечело это обычное уже, ну и ещё он наивный больно с юношеским максимализмом. В общем всём рекомендую это хорошая серия и цикл в частности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Заханд. Холархии» – фантастический роман, четвертая книга цикла «Парадигма», жанр боевое фэнтези, РеалРПГ.

Землю заполонило множество разумных рас и только вопрос времени когда людей начнут изживать со света. Люди расколоты на лагеря, поселения, небольшие группы и у каждого своя война. Лидеры рейтинга занимают свое место в обществе и не все из них преследуют благие цели. Просыпаются дремавшие до этого дня, естественные боги.

Книга 1. Заханд. Начало

Книга 2. Заханд. Аннексии

Книга 3. Заханд. Метисация

Книга 4. Заханд. Холархии

Книга 5. Заханд. Финал

Книга 6. Заханд. Потомки

darrencurtismusic.com

Darren Curtis / Challenge Accepted

Darren Curtis / Welcome to My Humble Abode

Darren Curtis / Dystopian Nightmare

Darren Curtis / Pay the Reaper

© Лаэндэл

© ИДДК

Аудиокнига Лаэндэла «Заханд. Холархии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2022
Длительность:
8 ч. 24 мин. 48 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают