16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 45 мин.

2003 год

16+

Другие версии

1 книга
Джек Ричер: Средство убеждения

Джек Ричер: Средство убеждения

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Бывший военный полицейский Джек Ричер совершенно не ищет приключений на свою голову. Они находят его сами. И на сей раз это случается при обстоятельствах настолько неординарных, что Ричер просто теряется в догадках. А как бы вы отнеслись к тому, что человек, в смерти которого вы были уверены последние десять лет, разгуливает по улицам, цел и невредим? И этот человек – шантажист, предатель и жестокий убийца. Когда-то его знали под фамилией Куинн…"Lee ChildPERSUADERCopyright © Lee Child, 2003All rights reserved© С. М. Саксин, перевод, 2008© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2023Издательство Азбука®"

Только что дослушала долгожданную новинку среди аудиокниг Ли Чайлда и спешу поделиться впечатлением. Эта парочка - Джек Ричер и Ли Чайлд - неизменно меня восхищает! Люблю эту серию за захватывающие повороты сюжета, за смертельный риск героя, за накал страстей и неизменный хэппи-энд) Некоторым не нравится, когда в американских боевиках герой, сутки не евший, двое суток не спавший, жестоко избитый и израненный, едва стоящий на ногах и теряющий сознание от боли и усталости, после всего этого еще проплывает сотни метров в ледяной соленой океанской воде, чтобы внезапно появиться, где его не ждут, наказать всех злодеев и освободить всех невиновных) А мне так такие "сказочные" сюжеты прекрасно заходят) Как-то поднадоели мрачные и безысходные скандинавские триллеры, где зло зачастую остается безнаказанным.

Егор Партин, который приятно удивил в предыдущей книге серии "Кровавое Эхо", удачно озвучив ее, что было непросто после Владимира Голицына, прочитавшего все предыдущие аудиокниги о Джеке Ричере, в этот раз несколько разочаровал. Появилась в его манере исполнения какая-то избыточная драматичность и театральность, не очень подходящая, на мой взгляд, к заданному стилю.

Книга понравилась, рекомендую. Сюжет закрученный, динамичный, эта книга меня не разочаровала. Прослушала все книги Ли Чайлда, интересные сюжеты, интересен главный герой и успеваю сделать кучу дел пока слушаю. Чтец не очень понравился, голос приятный, но читает медленно, все время хотелось увеличить скорость воспроизведения.

Книга оказалась очень интересная, как и все предыдущие части. Буду очень ждать следующие части в аудио формате. Рекомендую книгу!

Конечно это далеко не лучший роман о Ричере действие местами тормозит есть ощущение что автор повторяется именно в стилистике хотя для восторженных дам ставящих 5 звезд подойдет в самый раз

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бывший военный полицейский Джек Ричер совершенно не ищет приключений на свою голову. Они находят его сами. И на сей раз это случается при обстоятельствах настолько неординарных, что Ричер просто теряется в догадках. А как бы вы отнеслись к тому, что человек, в смерти которого вы были уверены последние десять лет, разгуливает по улицам, цел и невредим? И этот человек – шантажист, предатель и жестокий убийца. Когда-то его знали под фамилией Куинн…

"Lee Child

PERSUADER

Copyright © Lee Child, 2003

All rights reserved

© С. М. Саксин, перевод, 2008

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2023

Издательство Азбука®"

Аудиокнига Ли Чайлда «Джек Ричер: Средство убеждения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2023
Дата перевода:
2008
Последнее обновление:
2003
Длительность:
15 ч. 45 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-389-24597-6
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip